Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это счас МУЖ, а до того был мч, но ему самому хотелось что-то мне купить или помочь() [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож() [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким и останется, а то и хуже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где отлично то? представьте что вы заболели и вам не на что купить лекарств... а он будет стоять и требовать с вас деньги на лекарства, потому что каждый платит сам за себя[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может МЧ не планирует быть мужем, а Ваш планировал семью)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неизлечимо. Моя подруга так 7 лет промучилась, живут вместе, деньги у каждого свои+ на море каждый за свой счет , ничего не дарит. Она хорошо зарабатывает, так он еще и ее деньги считает. Не дал ей шубу самой себе купить. Короче гоните его, пока не влюбились. потом тяжело рвать будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 плохой показатель ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и дальше встречаться,а если жить вместе-напряжение в этом вопросе начнет нарастать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно он хочет чтоб рядом была самодостаточная женщина, которой нужен ОН, а не пылесос для денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, был такой знакомый фрукт, который тоже так считал. Его жена с ребенком жили очень скромно, выкручивались на копейки, которые он давал, когда она была в декрете- а деньги он тратил на себя, на свои отдельные удовольствия, приговаривая, что всем женщинам нужны только деньги :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обобщить всех женщин, то он больше прав чем нет((( Когда у меня был "кризис жанра", даже жена ушла, точнее за двери выставила. Наладилось-назад просится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не надо обобщать... вопрос не столько в том, что женщине необходимы деньги, столько в том, что женщины нужны деньги для того, чтобы прокормить и обуть детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я согласен. Только неприятно как-то, когда 7 лет этому быдлу каждое утро кофе в постель, а как деньги закончились пинка под зад При том что сама на этот момент не работала, детей не было(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь, а зачем же Вы это быдло баловали все эти 7 лет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циник, то бишь,-это нормально так делать? держать жену, ребенка на воде и тратить все на себя, приговаривая, что всем от него нужны только деньги ? От него ушла жена. Через какое-то время у него больше не было ни денег, ни жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы о жене , или об очередной девушке?) Жена , ребенок - єто уже ответственность и обязательства , а очередная девушка - то такєєєє )))))))))( пардон, шрифт барахлит )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прошу денег на бизнес, боже упаси:))) Просто сейчас непростая ситуация и я об этом, ес-но, сказала. Хочется просто почувствовать, что человек переживает и хотя бы прдлагает какую-то помощь. а он мне: не грусти, выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурак был(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О жене. Детей не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема девушек в том, что отношения, которые они считают серьезными , мужчина , в основном , таковыми не считает , а , следовательно , не берет близко к сердцу и проблемы обїекта наслаждений ...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять за рыбу ГРОШИ. Кстати там у автора про детей не слова. Там про бизнес. Учитывая возраст думаю детей не планируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не вам..., я xvxfghn.... автор ведь не жена с ребенком ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас комплекс финансовой несостоятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где логика ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение