Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наоборот.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументируйте , почему мужчина ДОЛЖЕН дарить подарки женщине ? Почему не наоборот ?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что им так хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За все , брат , надо платить ...))))))))))) А говорят , что непокобелимы...и єто любофф...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "Им так хочется", а "исторически сложилось"))) Раньше женщины обычно не работали, посему подарки были большей частью таки за мужчинами. Хотя литература дает нам представление и об обратном. Но это как-то не очень+ выглядит)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю, что мужчина должен дарить подарки. Просто женщине приятно, что мужчине ХОЧЕТСЯ сделать подарок. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не халявщица и НИКОГДА ничего не просила и не намекала НО - несколько мужчин были посланы по известному адресу как раз после того как предложили в супермаркете оплатить счет - каждый свои покупки. собирась после магазина поехать ко мне домой, что самое интересное :)))дорогие подарки - это одноа предложить даме заплатить за колбасу, которую с большой долей вероятности он же и сожрет будучи в гостях у дамы - совсем другое. ИМХО это уже не мужчина.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом автору будут на форуме говорить по-поводу ее жалоб на жадного мужа- а куда ты раньше смотрела, что у тебя жадный мужчина ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это - поступок() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда как альтернативный метод - пойдите постреляйте в друг друга:)) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему Вы раньше в темах говорили, что мужчина за все платит. а если не платит - то он лох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? когда к моему берегу перли исключительно халявщики, пытающиеся поживитсья сначала у нищей студентки, а потом у девочонки, самостоятельно снимающей квартиру в чужом городе и пытающейся сделать карьеру - я себя считала дурой.потому что не могла даже пачку сигарет попросить купить, всегда гордо отвечала "спасибо, у меня все есть"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас говорим о разных вещах, лохами я не обзывалась, а здесь предположила, что мужчину возможно достали... и написала "тенденции" среди знакомых мужчин... это не мое мнение, а пересказ мужских мнений это не значит, что я его поддерживаю и была бы с таким))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор,а вы ему дарили подарки? Честно говоря, я часто делала подарки мужчинам первая... а они потом подтягивались:)) Просто подарки эти не всегда равноценные, особенно в молодости, но все-равно, вы хоть что-то дарили ему? Духи, сигары, может еще что-то? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща они в CS как засядут... потом будете искать.. :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок - єто поступок ??? ))))))Хи и ха ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как женщина этого не понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халявщиков - в сад , но и халявщиц тоже !!! )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скунс , изыди ! Не все , что тебе кажется, истина. И не стоит так дешево самоутверждаться , ибо как скунса не назови , он все равно смердит ...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже ничем не достать ... Я уже и М , и Ж , и ср. рода, и с рогами , и с копытами... фиолетово ....)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно мимо ....))) Анекдот : В аптеке много народу, робко заходит мужчина интеллегентного вида, подходит к аптекарше и тихонько говорит: «Будте любезны, дайте мне, пожалуйста, вот это…»,- и пальцем показывает на витрину с презервативами. Аптекарша громко в ответ, почти кричит:"Что вам дать? презервативы?»интеллегент(тихо):"Да»Аптекарша (громко): «Вам презервативы какие? Ароматизированные или нет?»интеллегент(шепотом): все равноАптекарша (громко): Идите в кассу оплачивайте презервативы! Галя пробей ему презервативы — пачкуМужчина начинает поеживаться при каждом упоминании названия покупки, подходит к кассе:"Пробейте мне пожалуйста эти, ну как это, ну вы слышали»Кассирша (на весь зал)"Мужчина, что вам? ПРЕЗЕРВАТИВЫ??? Говорите нормально. ВАМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ?»мужик «Да»Кассирша орет через весь зал:"Таня, сколько презервативы стоят? Какие ему?»Мужик краснеет, бледнеет, но получив чек идет обратно к аптекарше:"Дайте мне пожалуйста за 3 рубля…»Аптекарша (громко): «Что вам мужчина? ПРЕЗЕРВАТИВЫ?»Мужик почти шепчет «Да», получает свои выстраданные презервативы, идет к выходу, все посетители провожают его взглядом, в дверях разворачивается и спокойно говорит: «Кто еще не слышал? Я ТРАХАТЬСЯ ПОШЕЛ!»[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДС и ДД ...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ша!!! пошалили и будяя!! А ну-ка марш по разным диванам и баиньки - устали поди за день, отдыхайте ужо..)) завтра будет доброе утро! на добраніч))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение