Гармаш в Литус - с детьми не советую

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бородавок было одна большая и россыпь маленьких на пятке, не знаю даже, как он их считал и 3 контагиозных молюска, которые снял пинцетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати еще он сказал - что поболит минут 5. ребенок по часам следил))когда прошло и 5 минут и 10, а оно все болит -она занервничала. а вы вот пишете - 15-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ниже /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за повторные - конечно что делал - написала ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, если бы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла пару дней назад папилломы в районе груди. Мне вообще не больно. Даже приятно)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по вашей наводке пошла в Когерент удалять малой бородавки. Теперь только туда.Если у Богомолец мне сказали удалять только жидким азотом, то здесь рассказали какую бородавку каким методом и почему. В одном месте сделали анестезию, в остальных трех местах нет. При удалении лазером малая кричала и плакала. Но я абсолютно без претензий к доктору, он обо всем предупредил. И считаю потерпеть 30 секунд можно.И, кстати, о родинках. Здесь мне сказали, что все родинки в пределах нормы, а на ступне рекомендуют удалить на всякий случай. Но критичного ничего нет.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... может кому-то и нормально, но я считаю, что очень дорого. Это - копеечная процедура, без анализов и особого умения не требует. Врач мог бы за такие деньги уделить побольше внимания. Зажрался.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого особенного в удалении бородавок, что бы определить, что врач - хороший? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бородавки у него не основная загрузка я его знаю по другим вопросам, например, заживление ран с хорошим косметическим прогнозом, старые рубцы, удаление родинок, гемангиомПо бородавкам сына водила 1 раз и то из-за лазера, от которого отговорил. А за азот платить смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и отлично! Я тоже рада, что выбрала их, изучала вопрос неделю. Инновация вообще хамски отнеслась, о Литусе ужасные отзывы, остался Когерент[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть моменты у моей дочери было 3 вида бородавокврач должен знать каким способом их лучше удалятьпонятно, они могут снова появиться, но выбранный способ должен не оставить шрамов, например или еще чтопроще всего сказать мы удаляем только азотома изучить и захотеть применить другие методы?) я уверена, что у Богомолец могут удалять лазером, но не удаляют, или нам дали ложную инфо[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не иначе, по своим заметили? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По чужим, выборка со своими будет неинформативной. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше утверждение выше немного с обратным смыслом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу У нас как раз вопрос по Гермашу возник. Ребенку 5 лет и нужно посмотреть родинку на стопе прямо. Гордиенко в отпуске. Идти или нет в Литус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если есть желание непременно обслуживаться у звезды, кто ж против? За статус нужно платить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где удаляли папилломы? мне на шее надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти к Гордиенко. Он тоже не страдает вежливостью, зато у него цены вменяемые () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обращалась к нему по гораздо более сложным вопросам, поэтому - да, он хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы как МАМА не забалтывали СВОЮ дочь во время процедуры? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Когеренте у доктора Баетул Василий () [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я у Баетула тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме было трудно найти слова, я так понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Консультация Гармаша 150 грн. Насчет удаления, даже если оно показано, то можно и в другом месте сделать. Но в таком возрасте, если нет серьезных подозрений, то скажут наблюдать.Ну и с родинкой на стопе я бы точно показалась более чем одному спецу.Неплохие, по моему мнению, кроме Гармаша, Гордиенко, Сидоренко в клинике Богомолец, Коровин, Кукушкина на Ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах