Гармаш в Литус - с детьми не советую

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, укол она уже знает переживет)я ей потом нурофен давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я видимо, по себе сужу :-) Мне бы нифига не помогло :-) мне наоборот, молчите, не трогайте, не заговаривайте мне зубы, скажите правду, чтобы я настроилась и делайте все быстро. И дочка такая же.. желаю, чтобы все прошло хорошо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите дам контакт "доброго" доктора? еще дороже Гармаша, во-первых, а во-вторых, она сама боится прикоснуться лишний раз. Пациенту приятно, бородавке пофиг.Я своего водила периодически либо к Гармашу, либо в ин-т красоты пока не вывели.Внимательный к детям дерматолог работает в "Ганимеде" , к которому я перестала ходить, т.к. она работает аппаратом и делает легкое прижигание + применяет лидокаин. В нашем случае эти попытки были тщетными, зачем платить 100 грн., если можно обойтись 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нурофен особо не помогает… При таких болях. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зная Гармаша, просто ржу от этих предположений есть люди, которым это реально сложно.Как-то я ему позвонила инкогнито с одним вопросом, он в телефонном режиме очень подробно и без раздражения и спешки описал как можно решать вопрос, не с ним лично, а вообще с медицинской точки зрения . Но лишних эмоций ждать от него тщетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть что-то обезбавивающее первое, что в голову пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, что и эффективно и "добрый" уже не делают?) лучше бы я к Коровину пошла. мы были только на осмотре год назад, он как раз с дочкой очень хорошо общался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) да, мы все разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что я этого не знала раньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тут несколько раз писала. Нашла в интернете такое выведение бородавок + купила в аптеке масло чайного дерева и как там написано, утром и вечером прижигала им бородавки. у моего была большая с 3-мя корнями под вторым пальцем и одинарная на подушке большого пальца. Особенно хорошо после ванны прижигать. Через пару недель появились черные пятна - там, где стержень, а потом, после очередной ванны, он вынулся и получилась дырочка на его месте. Мазать маслом продолжали - все затянулось за пару дней. Больше не было - уже год прошел))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно к хирургу пациенты с подошвенными бородавками идут как раз, чтобы их удалить, + с целью лечить консервативно кожные болезни идут к дерматологу.Но я полностью согласна с вами в том, что вы имели право быть информированной о последствиях вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании идти к Коровину за крио от бородавок - это как пушками по воробьям В ин-те красоты меня по цене, доброте и эффективности устроила Данилочкина. )))Она мальчика заботливо спрашивала обойдется ли он в этот раз без анальгина, будет ли он сегодня играть в футбол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я так подумала но раз он за это берется. берется же? то почему нет?спасибо, запишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!! звучит очень привлекательно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я даже не знала, что это бородавки их же столько видов, этих кожных) вот такая я мать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ниже пишете, что планируете в следующий раз с анестезией - но крио будет больно всё равно, даже несмотря на анестезию (( + честно сознаюсь, своему сыну я выводила народным методом, который уже описан ниже (масло чайного дерева), - пришлось почти 2 месяца обрабатывать, но помогает, ттт. Если у вас времени много, ходить не мешает - может, и попробуйте пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила мужа, недавно удалял у Коровина в клинике доктора Юдиной. Сделали обезбаливающий укол (сказал сам укол не болезненный) и потом ничего не чувствовал. С Вами соглашусь, имеешь претензии работать с детьми, хоть в частной, хоть в гос клинике, значит надо быть гибким, находить подход, поддерживать маленького пациента, а не механически отрабатывать. У меня ребёнок с большой мед историей, и огромная разница между тем как в Охм её привязывали к столу что бы взять анализы и тем как в Диле три медсестры скакали перед ней зайчиками и дарили подарок за храбрость. В первом случае она пол года кричала по ночам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. У врача который понимает специфику работы с детьми больше шансов оказать нужную помощь. Доктор Хаус про равнодушную гениальную сволочь это только кино. И второе. Те, кто поддерживает подобное отношение должны чётко понимать, что моменты когда ребёнок лежит в реанимации один, когда в больницах забирают детей для проведения мед процедур это всё следствие взглядов - врач знает что делать, ребёнок это объект, главное что бы врач "лечил" - и когда это коснётся Вашего ребёнка Вы запоёте по другому. Да. И самое главное. Наличие денег не даст Вам ничего. Почему то есть такая иллюзия. Частныеклиники не берут реальные заболевания, по этому чудесные доктора, выставив Вас за дверь, будут делать что хотят, как хотят, обезбаливать/ не обезбаливать, говорить ребёнку заткнись, ты достал, а Вам останется стоять в коридоре и размышлять какие они крутые профи. По этому думайте каждый раз когда Вы одобряете подобное отношение к ребёнку, общественное мнение реально влияет на подобные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время беременности лучше не идти еще и потому что во время гормональных перестроек организма не рекомендуют ничего с кожи удалять.[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я разбивала коленку, то спокойно сама же с нею и справлялась, мамы-папы со своими сюсюсю мне никак были, еще и нервировали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень эмоциональный пост, но не конструктивный, имхо, сказать, что прижигание азотом не больно, это не правда, но что это так больно, что капец :), так тоже нет. Это не так больно как у стоматолога, и что важно, гораздо быстрее; потом умеренно печет минут 15-20, потом - просто ощущения мозоля, который заживает, как был бы обычный мозоль. Одним прижиганием, на ступнях обычно не заканчивается, если для ребенка это такой стресс, я бы подумала о домашних методах обработки бородавок, хотя лично в моем случае - они никогда не были результативными.Если решите продолжать с азотом, сходите в институт красоты на м.Театральной, только спросите в регистратуре, к кому лучше с ребенком, чтобы было с "потерпи детка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие там цены? Сколько Вы заплатили за процедуру? Абсолютно согласна с тем, что, если идешь в дорогую клинику, имеешь право на бонусы хотя бы в виде сюсей-пусей. Для некоторых это важно, особенно для детей.Мне не важно, я выбираю подешевле и получаю точно такую же услугу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я советовала способ с ниткой. Кто-то верит, кто-то нет, но они проходят () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пожалуй действительно подожду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них очередь, в сюсях пусях они не заинтересованы) И это клиника не дорогая. Такая как все.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах