Гармаш в Литус - с детьми не советую

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цены там демократичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу другое про него рассказать. Мне как-то надо было удалить родинку и я за месяц записалась. Но за пару дней случился форс-мажор и оказалось, что мне не с кем оставить ребенка (1,5 года). Записывалась вместе с подругой, спросила ее, присмотрит ли за малым на ресепшен, пока я буду у врача. Она согласилась, ну мы и поехали. Как только сын увидел, что я захожу в кабинет, сразу в слезы (он мамсик по натуре). Гармаш абсолютно спокойно предложил забрать ребенка в кабинет. Пока я раздевалась, он ему надул "шарик" из медицинской перчатки. Сюси-пуси не было, но время от времени он что-то говорил малому, когда тот ходил вокруг кушетки, на которой я сидела.Но это конечно не то же самое, что проводить мед.манипуляции с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете бородавки под общим удалять/ Обычная процедура, орут практически все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что вы привираете. Просто удивилась, что у вас были ожидания относительно какого-то особого подхода к детям. Мне по вашему первому посту показалось, что вы с претензией.Но справедливости ради, пять лет назад он был более разговорчивым - детально рассказывал об уходе после удаления, плюс сказал обязательно показаться через три месяца.В этом году все намного проще (я решила, что он мне ничего не рассказал из-за того, что я уже имею опыт), ну и он мне показался очень уставшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ниткой надо правильно делать по луне, тогда реально работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, в клинике Богомолец есть целое детское отделение. Может, у них с детьми умеют хорошо обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду -если еще прийдется, но попробую маслом+ спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дети разные и родители тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но пока попробуем домашними методами /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно про охмадет( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в нем не констуктивного? мои претензии- врач не умеет общаться с детьмиврач не выдал ни письменных, ни устных инструкцийперед процедурой про последствия не информировалэтого недостаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больно-не больно - это о неправильном информировании врачем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю уметь забалтывать пациента меня во время кс на эпидуральном анастезиолог знаете как забалтывал? и за приборами ему следить не мешало почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за азот 800 грн? пару лет назад в Литусе так стоил лазер, а удаление 1 бородавки крио в пределах 100 грн типа с консультацией. Я предпочитала в ин-те красоты за 20 грн. за тот же объем услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он сделал за эти деньги? диагностировал образование как бородавку и прижег азотом?а за повторные прижигания нужно еще будет платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама дочке доме азотом подошвенные прижигала. ушли 4 штуки. балончик продается в аптеках. перед этим неделю мазала маслом чайного дерева (тут на форуме девочки посоветовали). Еще и картошку заговоренную закапала в болоте возле реки. Наверное все вместе помогло. ушли бесследно все 4 штуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 - это за что? Сколько было бородавок? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, вымыл пациенту ноги) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это орут? Я каждый год себе что-то удаляю. Ни разу еще не было больно так, что бы орать. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае вам нужна была мед.консультация + особенности работы с ребенком, в прейскуранте их клиники формально, наверное, нет услуги, как я как-то видела у стоматологов - "адаптация ребенка к лечению" или как-то так, стоила, к слову, она как полцены лечения.За 800 гривен, конечно, он мог бы быть полюбезнее, но вероятно, ему это не нужно, потому что хватает пациентов, которые платят такие деньги просто за лечение, без "потерпи детка". Больно - не больно - понятие субъективное. Мне не больно и лично я формулировку "не приятно" считаю объктивным информированием и ,имхо, детям там скорее страшно.Прокол пальца на общую кровь - больнее.Жаль, что у вашего ребенка такой неприятный опыт.Пусть все закончится хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Он хороший врач. Неразговорчив, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же оговорила - как к врачу претензий не имею и пусть каждая мама сама решала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах