меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочка в своем доме, куда ей ехать? [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это правда. Если бы мне в качестве пасынка достался такой, о котором я писала и меня вынуждали проводить с ним время и ухаживать за ним, то, взвесив все, я бы, пожалуй, предложила бы мужчине "встречаться", но жить... нет уж. Но я о "своем" мальчике, пасынка автора я не знаю! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нежелание менять мужей, как перчатки, в поисках ИДЕАЛА. А не неверие в хороших отчимов:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у некоторых получается. Вот у Улицкой все дружат - все мужья, все дети, все бывшие, теперешние, новые. Наверное, не всем так везет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход? Исключить встречи детей, хотя бы на время. Папе пока встречаться с сыном вне дома. ТС пока отдохнет, дети, возможно, начнут скучать друг за другом. Дальше смотреть по ситуации. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кто-то между мужчиной и своим ребенком любого пола выберет мужчину?Удивлена.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но у автора уже пошло отвергание ребенка+ я сталкивалась с тем, когда чужого ребенка не выносиш на дух, вот просто никак, даже дети просят Мама, а можно ее не приглашать? и я понимаю, что это ребенок, но это невыносимо. А тут в одной квратире, я даже не представляю КАК автор должен себя пересилить, что бы просто нормально начать относиться к ребенку МЧ. Но согласитесь, тут важна работа обоих и ее и его, в одни ворота дела не будет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана... я вот ломаюсь последние пару лет готовить больше для повхзрослевшей дочери:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигенна [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехала-привезли, уволоклась-приволокли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в крови просто...не перешибешь.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, про *уроды* я не слыхала и сама такое не практиковала. А если кто-то и называет бывших уродами- это что, причина, чтобы забыть своего ребенка? Женщина забыла бы ребенка по той причине, что ее обозвали перед ребенком ?Мужчина не рожает, у него др. инстинкты по отношению к ребенку, у него- все через женщину. В большинстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мама автор, а мама и папа мужа автора.почему претензии только к мамам?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему МЧ должен чувствовать себя хозяином в ее квартире, если он хозяйке сей квартиры даже элементарных условий дял сна и отдыха предоставить не может?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого в посте не увидела, и, кстати, интересно, где же автор) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно везет не всем:) Вы представляете, как все эти люди - бывшие, настоящие, их дети и т.д. чудесно совпали, у ВСЕХ возникло ЖЕЛАНИЕ строить отношения и искать компромиссы. И все всем должны нравиться. И ни у кого не должно быть незаконченных отношений, ревности, обид.... А вообще... Кажить и вы:))). Никто не знает, что и как там внутри.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и говорила и пыталась сделать.НЕ ХОЧЕТ ОН ГДЕ ТО С НИМ ГУЛЯТЬ.+ хочет сюда вести и на максимум дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОНЬКИ, Я ТОЖЕ ТАК ЕМУ ОБЪЯСНЯЛА :что это нормальное поведение даже для родных.но в ответ только -твоя моего обижает, лезет, достает. ну не вези раз тут такие муки. нет.прёт его сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы под "чисто поговорить" имеете ввиду меня, то я как раз с опытом, только из другого лагеря :)) Мама сошлась с мужчиной, у которого был сын в режиме 24/7. Это было неимоверно тяжело для всех. Спасало наличие квартиры у каждой стороны и периодическая жизнь врозь. Иначе бы все друг друга перебили :)) Реально из-за нас был ад для всех на протяжении почти 2 лет. Потом притерлось.Да, нас реально спасло правило: хочешь увидеть N.. - не вопрос. Но! В доме у него (у нее) мы принимаем привычные правила для этого дома. Ну и попутно(мама со смной, а отчим с братом на едине) нас учили уступать, мириться, договориваться. Это мы уже выяснили в разговоре с братом, будучи уже взрослыми :))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А иногда это просто выгодно... Даже детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с ним разные принципы воспитания детей. А это, сорри, говорит о том, что вы в принципе разные люди... Рано или поздно это бы вылезло и так... Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но притерлось же?;) но я про другое вот и Наташа вин-3 отписалась прекрасно по теме, когда дети - не дружатесть же выходыкомпромиссы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение