меня бесит его сын((((

884 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да...тут уже такой ералаш вышел...каждый что-то свое додумал) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно окружающий мир, а не личную, это разные вещи не находите? + я одна в семье, я даже не могу себе представить, что бы в моей жизни в моей квартире появился мало того, что чужой дядя, так еще и чужой пацан, тыкающий мне, что я ему мешаю, уж сорри, ситуация очень нехорошая, я не хочу обидеть автора темы, но сегодня это может быть один МЧ с сыном, завтра другой, послезавтра третий, а ребенок это все воспринимат на ура? на ура можно воспринимать чужого пацана когда он нормально относится, когда в семье все понимают друг друга, поддерживают и любят, не думаю, что девочке хорошо от того, что в ее доме появился чужой пацан гоняющий ее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашаюсь, что у некоторых может быть и по- другому. Но остаюсь при своем мнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из описанного видно, что девочка с удовольствием цепляет парнишку. То есть, грубо говоря, лезет она, дискомфорт у мальчика ). Это же не он за ней ходит, ее трогает, ее дразнит и т.п.. Проблема не в детях - это врослые слишком разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да насчет сегодня, завтра...но разве при детях больше одного такое не происходит и при одних родителях?) я вот правда, с большим интересом читаю то, что Вы про своих девочек пишете, ну и не только Вы, все у кого 1+ - потому как у меня такого опыта нет...) родная - то однаи когда "наши" бузят я расстраиваюсь...но успокаиваю тем, что я уж многого хочу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась. говорила что и у родных так. что будут у меня оба наказаны, что правила для всех одинаковы.Ног когда МЧ с сыном на море стали мою вместе дразнить и цвести и пахнуть.когда его малой вдруг стал с папой за ручку ходить -мой терпение лопнуло тем более что МЧ их обобщать не хочет. и никакие меры я к ним обоим принять не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так элементарно почему: папа свою семью первую уже пр.рал поэтому, хочет вторую так же?есть мама и дочка которые вместе, ради чего ей эту семью рушить?+ Его сын с мамой живет.Поэтому будет папа жить у этой тети или у другой то сыну от этого что?а ТС может свои отношения с ребенком очень сильно ухудшитьРади чего?еще раз - чужого мальчика?я тоже люблю детей, но все остальные идут только после интересов моего ребенка все, без исключения.И не буду я дочку травить ради того что бы всем было удобно и весело.А папа.Ну там папа уже его бросил, уже предал, был бы хорошим и замечательным, мог бы изначально с сыном соим жить.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, совсем не факт что этот чудо-дядя со своим любимым неприкасаемым сыном и кучей претензий - последний дядя в жизни мамы. Так и воспитывается "женская мудрость":)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У родных есть безусловная любовь - именно она не доводит до "смертоубивства" ). А у неродных что? Или выгода, или чувство безвыходности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она что ли к нему пришла и дразнит?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОнечно у парня дискомфорт, он в чужом доме, с чужой тетей и девочкой+ и тут весь вопрос в том, что взрослые не могут разобраться друг с другом-вот в чем суть, а кто там виноват мальчик или девочка-дело другое, ну и не забывайте, что мальчика приводят на территорию девочки, где уже есть чужой ей человек, мы взрослые в темах о пожить немножко высказываемся в ключе "квартиру снять, никого не пущу" так почему никто не понимает ребенка? Мальчик или девочка, не важно, важно что одного приводят на территорию другого[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где "куча"? Он просит, чтобы девочка не общалась с его сыном. Претензия всего одна. Но... Принципиальная. Это разные люди - разные системы воспитания детей. Такое не склеивается, увы. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родные это родные, старшего готовят чуть ли не появления морулы в животе у мамы, а тут бабаах - чужой,взрослый, озлобленный на весь мир и на девочку, пацан.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пришел и вроде как просто мирно ходит хвостиком за СВОИМ папой. Все, больше даже ТС его упрекнуть не может. ) Девочка активно к нему пристает (возможно, из лучших побуждений). Но она НЕЖЕЛАННЫЙ друг ему. Он хочет, чтобы она его не трогала, - на + нее "Не лезь" действует как на быка красное )) (цитата). Он ее отталкивает - она дразнится и так до бесконечности. Не вижу активной вины мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому я и не хочу пытаться построить семью опять. Подустала. С вами согласна. Автор может попробовать. Вдруг ей повезет?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я только об этом и талдычу. Взрослые должны объединить усилия. в одни ворота не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там было про папа бросил? там мама ушла...сколько женщин уходит за любовью - даже тут, на форуме...они тоже как ты выражаешься - просрали?и что?у них прекрасные БМ, отличные отцыкого травить, зачем - ничего не поняламне кажется, ты как-то очень художественно все представляешь...в красках...причем в темных)я уже поняла твою тзты чисто гипотетически согласна только на холостяка или человека, который будет любить только твоего ребенка) и не иначесо своим лучше чтобы он не общался и вовсеимеешь полное право[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они родные , тут другое вообще понимаете + происходит, причем это настолько неясно, по характерам думаеш, что вот эта девочка уэ точно будет абажать просто братика или сестру, а оно бац получите, и ты понимаеш, что ребенка то не виновата, что родителям второго захотелось и воспитываеш младшего, пытаешся разрулить эти ссоры, но они все таки родные понимаете.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У не родных еще может быть ум, например. Вести себя адекватно в тех или иных ситуациях, без привязки к тому кто чей отец, мать или собственник квартиры.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вроде как автор написала, что дочка рада была, что появился товарищ. так-то я тоже не разделяю эту распространенную веру в то, что все дети просто мечтают о братьях/сестрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так...что мы все с пустого в порожнее...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот расскажите мне взрослые девушки в темах о пожить в моей квартире каждая 2я пишет Боже збав! и я тоже не представляю себе это, а теперь представьте мало того, что у вас чужие живут, вас еще на вашей территории будут просить не общаться и подходить к человеку находящемуся в вашем доме...я как то странно себе это представляю ей бо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае прогноз не очень... Очень разные системы воспитания детей говорят о "разности" взрослых. Сейчас им хорошо именно поэтому (противоположности притягиваются - некоторое время), а вот потом... Сорри, ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ТАК ЧТО Я ИМЕЮ:предложила ему прямо и в лоб раз не понимает -один день он с ДВУМЯ детьми гуляет в парке (ролики,вело) а я готовлю и отдыхаю.Другой день я еду с ними за игрушками+ а он хочет с нами хочет дома отдыхает. в понедельник мы едем в лес гуляем и по пути он завозит малого домой чтоб я перед работой пришла в себя..ага...он заявил что завтра едет с ним на рыбалку (т.е. он со своим а я со своей)вечером они приедут...ну и насчет понедельника вряд ли он меня понял..выот и не делите вот и как брат и сестра,мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 6 и 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение