Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, так тебе есть чем заняться ;) я вот тоже недавно на эту тему с коллегой разговаривала, он теплицу какую-то модную прикупил.... тоже бы занялась, но у меня земли нет :([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тебе можно... ты у нас тройная.... не то, что некоторые..... ))) Приятного аппетита![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О вах.. правда..когда? а оказия сразу обратно (нет, не так, после нас оказия обратно?)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня земля как бы есть, но немного ее и паршииивая!!!!((( для роз выкапывала ямы и засыпала нормальную... чернозем фашисты аж до запада не довезли, наверное))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сегодня ударница по кулинарии ))) суп с клецками сварганила, рыбу под овощами по-быстрячку, индюка запекла, а-ля чизкейк изобразила ) Ну вот чем не Золушка? )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от паршивцы!!! зато теперь если что...."высылайте землицу, не стесняйтесь!" [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака хузяйственна.. Чего это тебя так пробрало? гости опять ? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обратно будет ехать ) сеструня моя младшая со школой едут в марте ( в 20-х числах, по-моему 21-го) на неделю в Прагу ) С папы взяла слово, что малую напрягу приветом ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудофф - Золушка!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, грустно....и чем дальше лес...тем толще партизаны :(( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа сейчас в Киеве, уже неделю в больнице лежит... так что у меня день сурка - весь день Леру в карантине стерегу, приходит мушш - я стрелой к папе ) и так каждый день )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты йолки.... что так... пусть скоре выздоравливает... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! хвалите меня! хвалите! )))) кста, забыла еще добавить салат форумско-дансеровый из куры с грейпом ) Правда, вместо куры сегодня было филе индюшки )Вот теперь еще больше хвалите )))) Потому что как для такой лентяйки, как я, это ваще подвиг )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псиб! он старается ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ты лучше с малой возьми слово, что будет обратный привет. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалюююю!!!!! я на такое способна только по большим праздникам))) папе здоровья! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынада ) чесслово нынада ) я так обрадовалась, что хоть через кого-то поприветаюсь ))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! Светка! без фанатизма! свежей фотки "киевского" тортика мне вполне фатит. А вообще, НЕ ВЫДУМЫЙ НИЧЕГО!!!!Нефиг ребятенка напрягать.Кста, а чем ехать будут?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я ж на такое не способна ))))))))) это просто недоразумение )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю еще, чем... надо будет спросить. но чето думаю, что автобусома киевский тортик на фотке - негламурно ) только в натуре ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую...что ж они так поболели у тебя.....:( пусть поправляются! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лен... я вообще в шоке, что творится со здоровьем у моих близких :( очень хочется верить, что совпадение просто...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как любящей дочери - тебе положено по статусу ;) лентяка нашлась, тоже мне ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто совпадение....не придумывай лишнего, ОК? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение