Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу:((( Чем раньше, тем лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо тебе для жопки специальные купить, как в рекламе ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа.... в безичности перешли.... а надо наличности. и побольше и покрупнее и попостояннее :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да точно) у Вас еще и руки длинные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ногы??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопроцентно полезно - натурпродукт и никакого ГМО ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааааа??? и шо я пропустила???? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пойдет жаловаться админу первым? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важна не так длина, как частота их переставляния ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и попробуй ее убедить в полезности этой идеи [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у тебя еще и хвост есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! на что жаловаться? напишите, плиииз :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? и ты тоже?)) хотя неть -ты была тагДЫ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переход на личность Лянки! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не припомню, чтобы мы кому-то банты на попы цепляли )) хотя идея заманчивая ))И вообще: пить - пили, шуметь - шумели!! Но не шалили ни разу (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? убедить? ты шо? я ж не вмею :-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только всякие "принадлежности" пытались опробовать :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать "наезд", а она и в ус не дует ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща прийдет вдует нас сама :-))) не буду я жаловаться. тоже не вмею :-)))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учись.. в жизни пригодится )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не ври, не пытались - исключительно теоретизировали )) хотя.. если бы были батарейки, то... ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже училась. ничего не вышло :-(( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да...:))) такой малости не хватило [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, девушка, как быстро ты отчаялась.. пробуй дальше!! У тебя дите растет - как же без умения убеждать ты ее воспитывать будешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно - в следующий раз брошу в сумочку пару штучек - авось пригодятся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение