Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ее, как раз, я убедить могу :-))) пока :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тогда зайца какого-нибудь розового найдем и вствим ему ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - против!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за методы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що боишьси??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже спросила - что за нездоровое влечение к животным? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь впечатлениями? А то я тоже себе новую читалку присматриваю.Разрываюсь между киндлом, нуком и сони. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, настроение отдельные особы мне подняли окончательно :)))) опять смутила сокамерников своим смехом ;)поплетусь, наверное, домой [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че это так рано? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Я своей тоже деикатно объяснила )) на что она: "Так что это получается... из писи что-ли?" Я "ну... получается, да"... Она: "Гы. Ну ладно")))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, друзья! фух, умаялась я сегодня... ног и рук не чувствую... За неделю во дворе уже второй раз авария и второй раз сижу без горячей воды и отопления :( Хооолодно :(((Где весна, я вас спрашиваю![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пропесочьте, но я реально "зае.......сь" на работе..и вообще...у меня временное, надеюсь, желание залечь на днохочу в ракушкушоб не трогали или мож кальция не хватает?а так я белая и пушистая...и весна где-то рядом...и Вас люблю-целуюна Ликаре в "секундном" режиме, пишу, но не вникаю, не обижайся[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! что это вы умудрились разболеться? а ну-ка выздоравливайте! Я вчера в метель попала. Выехала с работы, ничего не предвещало. А потом вдруг как посыпет снег, как завертит! Ехала и своей полосы не видела :) Было немножно страшно, но весело :) А потом метель так же внезапно прекратилась. Весна по-любому скоро! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кто живой? Товарищи, имеем температуру 39, панадол не сбивает, есть нурофен и нимесил. Что выпить?! Сил уже моих нет(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюш, я за нурофен...нимесил "убойный" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я слышала, что нимесил уж слишком убойный( Пошла пить нурофен.Млин, счас некто меня увидит во всей красе - с распухшим носом, в пижаме, с немытой головой... Млин((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупенький Мышь, это мелочи жизни)) любви это не помеха, выздоравливай - и прочь мысли нехорошие... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я сказала, что есть то, чем писяют, то, чем какают(сорри) и то, откуда детки выходят) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уксусом обтереться по старому народному рецепту? Выздоравливай, Мышка-норушка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! как минимум на голову смоченную тряпочку и обтереться. Еще можно принять прохладный душ.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почитай, что мы про тебя написали :))) прими к сведению и задумайсяразгребайся, из ракушки вылазь....ты нам, действительно, нужна белая и пушистая :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веришь, я про это задумываюсь давно...но плохо задумываюсь или лень всему виной, или хзчто(( на работе реально """ вот это "я - сама" еще никого до добра не доводило...но капец как не хочу потом переделывать чужие недоработки...ничего, чуток раскручусь и все будет хорошо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутись-юла:)) отпаду я немного.....надо колдовать на кухне ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я неделю назад валялся. Нурофен только спасал.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение