Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно :)) тем более, что мне есть куды его прилипить сзаду :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спина и попа есть у всех!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет же некоторым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мишка на слово "попа" сразу прибегла :))) вот кому туда бантик можно прицепить :))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у других что? ноги сразу от ушей растут? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да :) кста, а почему некоторые экземпляры нас игнорют например, Лянка мной была замечена везде, а сюда даже поздоровкаться не забежала.....обидеться на нее что ли???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож працюеть? мож не успевает всюду? ))) мы ей потом в кофе тройную дозу сахара насыплем ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че сразу обижаться? она, между прочим, там ах 2 меню составляет! работы - не початый край! [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! или еще какую-нибудь пытку придумаем.... например, сами будем самогон пить, а ей не дадим;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкашки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хороша Мишка - и стройная, и красивая, и на высоких каблуках бегает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты типа против??? можем из списка вычеркнуть?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти идеальные женщины имеют прао на мелкие недостатки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы ей бант на попу и прилепим!!! КРАСОТИЩА!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей уже пора выпускать сборник этих подборок )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шшшшшшшшшшшшшш)))шась Лень прибежит как даст по голове мне теме каблуками!шо я в них бегаю)волнуется о моем здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздника бум ждать или так просто поразвлекаемся? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поможет? ты снимешь каблуки? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй приколистки!! с Вашими приколами знакома/наслышана + меня ешо поймать надо))я так просто не дамси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВащеТА я обожаю кроссовки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу поучаствовать) самогон-это вкусно и почти полезно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или какой-нибудь блоХ состряпать....а мы ее без нее обсуждаем нас за это не засудят на три плюса???? как думаешь???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! это ты от нас собралась на своих педалях убегать??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. или, хотябы свой блог, сайтик.... :-)))) а то теряется все на просторах.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение