Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет) как тут делишки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что-то болеют все.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я гундосю, но не здаюся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, люди! Шо вы тут? А мне инет вернули взад , ля-ля-ля *поет* :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен! выздоравливай, МЫша [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно :)) кста, я видела твою тему про заказ детской одежды...не было часу отписаться. Там не все так просто :( лицензии никакой нет, но если получать действительно правильные доки на производимые товары, то надо и стандарты соблюдать или ТУ писать и заключения СЭС получать. А если ты не есть "субъект предпринимательства", то сделать это крайне проблематично.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гуд! Светка, мы с тобой всегда о жратве говорим....що лопаешь? я пью Леффе темный заедаю печеночной колбаской и свежим батоном ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примажусь, можно?) что-то мне лета захотелось, сделала хол. том. соус с ароматными помидорками к спагетти) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно :)) а мы на выходных с пупсом зашли в ТЦ и купили по огромному мороженому из автомата с добавками :))) сели стоптали. Муж с нам только посмеялся, когда приехал забирать :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но... нет, это не для меня)) т.е. я - спд, но теперь ненадолго... буду пиратом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))я тока шо малинки наелся из реги... спасибо, добрая женщина... ням.... (облизывая лапы и мордаху_ Ня-ям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеет, Лето, порадовать :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не осталось смысла быть СПД? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! ))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нечаянно отправила ) Свет, скоро у мну оказия будет в ваши края... ;-) Надеюсь передать вам привет )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня клубничка есть))) живая))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! главное - настрой))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что 700 грн в мес - с моими заработками - занадто... причем магазины на общей системе - мне с 7ими работать нельзя)) как единщику. Кароче - ... капэць...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу!!! Еще и дразницца! )) мне, как никогда, хочется лета и ягод :([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охотно верю, учитывая, что мы уже видели твои обалденные розы :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицца так: захряцала два блинчика с мясом-грибами, да со сметанкой.доваривается грибная солянка.допекается хлеб. Вот сижу и думаю КАК при таких запахах не есть после 19-00????????[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несмотря на твое высокое мнение о моих садоводческих способностях, клубнику зимой я еще не вырашивала) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня картоха с телятиной как раз приготовилась :) пойду наложу себе и половине. Лопаем без зазрения;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ну, приятного тебе тогда :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение