Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в натуре таможенники сожрут - проверено :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, у школьников не посмеют забрать ))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда через Полтаву едем, так и хочется сказать: "Землица, как масло"....реально впечатляет цвет, вид свежевспаханной [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем не бывает))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, школьники сами сожруть ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лентяйк! чесслово! ))) Ты б сейчас посмотрела, что у меня дома творится ))))) капееец! нашествие татаро-монгольского ига ))))))) вернее его последствия )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ездют тут, ездют....и все мимо, мимо...( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, сеструня не сожреть - она старшую сестру шибко уважает ))))) ну и послушная она девочка, чего уж там )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься!!!! это я тебе говорю - [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, за школьниками можно не поспеть :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я бы с удовольствием :(((( может ты к нам? ;-)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так...не мимо, а в сторону ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сильно дальше Р))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх... у меня даже сорняки не растут... но это плюс, да) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг )) а у меня даже кактусы дохнут ))))))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сильно))) ко мне подруги приезжают, было бы желание) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так заметано тогда)))) вопрос только - когда? ;-)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... у некотрых, может и и было сильное желание, но некоторые, не бум тыкать пальцем, на Ликарь по неделе не заходят :)))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом, когда ж еще? правда, Лена? ;))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОПЬЯТЬ?????????????? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((( не по неделям....это был АДЫН ДЭНЬ(((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды (в пору несознательности), познакомилась я с парнем на побережье, как выяснилось, он - русский немец, если точнее то, детство провел в неплодородной части России, а потом постоянно жил в Германии....и тут он попадает в конце августа в Крым .... у него, мягко говоря, шок ;) арбузы, дыни, виноград, а как он ел зелень с шашлыком - базилик и т.д.??? именно тогда я узнала от очевидца, что все-таки есть различия в качестве продуктов :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю...планировала в конце апреля, но там как раз сестра на сносях будет, токо нас и не хватало... а летом спекотно очень...это смерть длю меня((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение