Четверг (мантра)+

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Четверг (мантра)+ я умудрилась заболеть, подарки на 23 малышня оценила, кровать будет готова на выходных!Пошла пить чай с малиной и дрыхнуть.)Всем доброе утро и хорошего настроМления)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой), завтра мой киндл прилетит)))) !!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, щас почти все по стописятому кругу болеют ((( выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ветрянкой, надеюсь :0) [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдоровЭньки буТь! Всем "быстропролетУщего" дня! Ой, как я спать хочу((( [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)) я выспалась, но я уже злая-так что день будет "насыщен" на события))пошла ко я найду себе "жертву" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подъем!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда? ті его куда еще заперла? выздоравливай давай... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(отодвинулась от экрана) привеееет... :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! у меня уже есть ткань. буду шить костюм солнышка на утренник :-)) а если учесть, что у меня на все 1 день (воскресенье)+ то... не знаю, шо цэ будэ :-)))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))и правильно сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из амэрыки))), спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я типа впервые... спс [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще больная тема... хоть заражай иди ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! как ты его отпустила-то? О_О [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) и у нас снежок))) вчера обьясняла ребенку, откуда дети выходят))0 воспринял ровно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), может он пока "переваривает"? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как всегда, да? что-то не поняла? :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим)) просто на картинке увидел жирафа рожающего, решил, чтоиз попы))) + я сказала, что нет, у женщин есть спец. отверстие спец. для бэбис, наз. влагалище.реакция: ага, ясно (задумчиво). вечером папе рассказал. без смущений и хиханек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Маринка не поняла, что ты про элект.читалку, которую кличук КИНДЛ....:)) наверное, подумала, что это КИНДЕР ;))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... героиня! я слова подбираю "на случай", а их нет :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да :-))))) так, надо мозги включить... кофейку? :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это книга) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение