У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гы) мы снегиря рисуем, о, как) вдвоем))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет твоему пупсу....моя уже даже не просит - знает, что мама не по тем делам :)) зато задачи раскладывали сегодня :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не по тем) а гугль на ччто?)) там пошагово, получилось)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу.....у меня все рисует сама и вот такое как есть - несет в школу :)) учитель, кста, тоже на это настаивает и оценки детишкам ставит нормальные[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне просто "в радость")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька наверное ужин готовит:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже помогаю рисовать кстати говоря, так как у нас учитель не понимает, что не все в нашем классе Рембрандты, есть и Малевичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять на минутку))))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было бы вообще пофиг понимает она или нет... но я тетка суровая - могу и шашкой рубануть, если что не так ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю! Я уже тут. Ко мне подружка на борщ заходила :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накормила??? а я слопала пироженце только что...:))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я её еще в субботу на гроховый суп звала, она не рискнула - горох и все такое... а вот от украинского борща не шмагла отказаться :)) Были и пампушки с чесноком.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолкиии.. Всьо! Хочу пироженко....рррр...... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она аборигентка??? Боже, а мы в субботу суси пльменями закусывали ....капец :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так стрескай!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожрала детский такой киндеровый бутерброд. шото молочное в шолодаде - гауно! брр, жирное какое-то...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно. её в 3-х летнем возрасте "вывезли" по-русски понимает, но не говорит.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему пупсу сегодня у стоматолога зуб вырвали и пломбу поставили и что ты думаешь она спросила в первую очередь - а мне можно продолжать шоколад есть? :))) но дохтур у нас правильная, поэтому рассказала ей все как надо ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :))) она впечатлилась? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) дети - есть дети! :))) главное сладости :)))А у нас завтра плановый докторский осмотр в 9 лет который, и будут анализы брать. я ей сладостей не даю, что б сахар не подскочил принудительно, так у нее, по-моему, ломки начались :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она просто раньше "наш" борщ назывла "рагу с водичкой"(с) )))))))) а сегодня говорит, что таки вкусно, надеюсь, что не льстила :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего переживет :)) зато анализы будут нормальные надо бы и себе что-то такое организовать, а то в больницы мы не ходим, в школе всякую ерунду игнорим. Меня вот глазки интересуют: где бы на прием попасть?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж, наверное, выпендрилась??? ты ей тогда сделай бигос или тушенной капусты...хотя я не знаю: у чехов есть какие-то аналоги этих блюд?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушеная капуста - это их фирменный конек. я НИКОГДА такую не сделаю. Хотя и делаю все по рецепту - херня полная :(( Три основных блюда: свинина, кнедлики, капуста[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А я ем :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение