У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о, еще одна пропажа....:))) що ешь? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот непонимЭ я эти кнедлики ;)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему предложению я точно не подскажу. у нас на завтра Владе докторский осмотр (присылают специальную пригласительную открытку), а через неделю пришла открытка...кота вызывают на осмотр (он пару месяцев назад сильно переболел)Муж грит, что он хуже кота - им даже ветеринар не заинтересовался - никуда не приглашают :))))))))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветки.....) Пожарила с чесночком на оливковом масле. Боже, какое блаженство!!))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваз ист кнедлики? [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медгородок - отвечаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня проблемы с чесноком последние несколько лет :( только с баклажанами его употребляю[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я тоже не понимала, пока домашние не попробовала. Не, ну классно, вкусно, и даже очень, но мы все же к другой пище привычные. Каждый день я бы такое не ела.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без чеснока тоже вкусно, лимоном можно приправить, или виноградным уксусом Я как человек, относящий креветки к траве или семечкам, по настоящему полюбила этот продукт в таком виде)))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://pelemeni.ru/knedliki.html классическое мЭстрое блюдО [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как человек, любящий не только морепродукты, но "чистый вкус" люблю их просто вареными :) может немного соуса...[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они каГбе наши зразы.... но вареные.... и сразу другой какой-то вкус я очень люблю картоху в любом виде, но все-таки зразы и деруны -ближе[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинальненько...что ли попробовать сделать) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй :)) но тогда лучше с какими-то начинками [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я извращенка, мне всегда нужны специи или соусы:) А креветки для меня ваще не еда, мясо люблю :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусные с ягодовой начинкой и сливками - вообще божественно. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ..хищник :))) хоть по всем госкопным параметрам травоядно - телец/лошадь :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мнясо тоже люблю и специи, но я люблю четко чувствовать вкус и видеть ЧТО я ем, именно поэтому для практически закрыта китайская кухня [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже по гороскопам не мясоед:) скорпик да мавпа :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качаю мультики своему золотцу :) Только что два раза смотрела 10-ый выпуск "Ну, погоди!" :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Машу и медведя смотрите? а моя уже перешла на следующий уровень: теперь мы учим слова песни, которую исполняет Селена Гомес[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що це??? мы ж люди неместные....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С глазками - если просто показать, то сходи в поликлинику микрохирургии глаза, там хорошие детские. Если хочешь аппаратно и не жаль денег, но жаль времени, то АЛОИЗ.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, как только ночь, так сразу про еду??? ((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так быстро, я записуюю :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение