У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У всех понедельник :) Вчера ездила в зоопарк смотреть на сов. Сегодня приснилась наша Мышка. Что бы это значило? )))И да, голова чё-то побаливает. Холодно вчера было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех... у моей тётки ещё воскресенье. А у меня уже полтора часа как понедельник. Так что пойду я спать, а вы работайте. :-Р[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)))) А как я тебе снилась?;-)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне надо пятницу :-) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно!!! арбайтен! арбайтен! :)) что же это с вашими головами, чего болят все время??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода, видать... :-(( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик) всем чудного дня!не болеть/не хандрить/и без печали!!киснуть нема коли-через 7 дней ВЕСНА!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. вчера ТАК синички пели! красота! только этот снег, заррраза... опоздала на полчаса сегодня :-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мы с тобой были в магазине каком-то, джинсы выбирали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновка - это хорошо :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки-мальчики, как же у нас холодно! это ужас! у меня нет ног, пальцев на руках и носа :-(( чай остывает за 2 секунды. 2 насморкочихателя (утром пришли нормальными). что ж это такое????!!!! :-((((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"як я тебе розумию..."... вчера у меня не было ни рук, ни ног, ни лиТса... мож в куртку-шубу влезть? пусть и неудобно, зато может теплее станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в обед пойду в караван греться. в куртке особо не поработаешь :-( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошо :) быстро-быстро к Каравану, и в тепло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаю. жалею только, что на обед борщик не взяла. хорошо бы пошел... :-)) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плакай, дома отъешься )) а твоему начальству лопатой в тыковку -- что сотрудники мёрзнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это хорошо))) Ты не помнишь,я выбрала?))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, что директор сказал? "батареи греют, вы еще надышите, скоро будет тепло".+ а уже почти час дня. 2 человека уже заболели. теплом не пахнет :-(( классно, да?[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...красные :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы... Красные джинсы на моей Ж - это Жжжжжесть)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сексом он предложил друг с другом заниматься для бОльшей теплоотдачи???? O_O [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vsem privet! [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придурок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я на такую реакцию и рассчитывала :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет. если еще раз обратимся, наверное, предложит :-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение