У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добрий день, чарівні пані! )) Сподіваюсь, що чарівно-сніжна погода (гидотно-холодна негода - на вибір) не вплинула негативно на ваш настрій і стан душі )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ти пiд враженням пiсля тем про украiнську?) привiт! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождетесь)))) (на вибір) Погода - супер!Сегодня нас с Блакитти ожидает вечерняя вкусняшка в виде кролика в сметане.А еще вчера я была так счастлива, когда сумела купить элементарную муку. Капец, а не страна... захотела я вчера оладушек с яблоками, а мука возьми да и закончись.. И это я в четыре дня выползла с кровати, умылась-оделась и пошла на улицу... Обошла всю Ленинградку - а нет муки! Покращення життя... И вообще от мучного толстеют...Но нифига - в каком-то масипусеньком магазинчике я таки нашла муку по смешной цене 8-40 за 2 кг. Купила з переляку 6 кг. ...теперь осталось доесть те оладушки, которые я вчера в припадке хозяйственности напекла...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого не розумію.. у нашій паршивій Форі стоїть і мука трьох виробників, і гречка по 14 грн., і рис по 7 )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віддаю шану дню Рідної мови )) А ще цікаво, коли настане момент "нехватки слів". ))Думаю ж я російською (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Фора, кстати, есть возле Мышки))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можливо, що вибір товару різний у різних магазинах мережі, але.. І це при тому, що я вважаю Фору найгіршим мережевим магазином.О.. у Сільпо на площі Перемоги сьогодні мука була ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поскольку блакитти.....за поедание кролика.....(приготовленого тобой) потребовала расплату в виде држеско-хозяйственной помощи ))))))) будешь чистить шампиньоны и допивать вино (белое сухое) ))))))всем привет.вчера посетила с ребенком каток.......сколько же человек стремятся встать на коньки.......бортики забиты желающими....которые передвигаются вдоль них со скоростью бешеной черепашки.....в результате....пришлось ребенку таки кататься не вдоль бортика, а только держа маму за руку )))))) ничего.....упали один раз...при чем сразу вдвоем )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо....а то щаз и там всю скупят )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Фора - это гастроном, минимаркет, но к моей у меня претензий нет окромя "скудности" выбора[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в Кишене на Ленинградке пустые полки и лишь ценники на муку.В Форе тоже было пусто. Гречка и рис там были, но в оладушки с тыблоками они фигово подходят(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще за то, чтобы внедрить дружескую помощь. Вот, к примеру, надо тебе шкафы разобрать. Членов семьи - на улицу или в гости, заказ пиццы - и вперед! Во-первых, быстрее, во-вторых, веселее, в-третьих, Плюшкинство искореняется. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно....надо кого-то в кино послать с мужем ))))))) попроси подругу )))))))))) а сама тем временем....займись чем-то общественно-семейно-полезным ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді потрібно декілька подруг - одна шафи розбирає, інша - чоловіка вигулює, третя - гриби чистить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вибір.. і персонал. Де лиш вони його знаходять? Молоді касирки з манерами класичних продавщиць радянської епохи, нетвереза охорона, отака собі тьотя, що намагалась сир взяти голою рукою.. (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда казалось, что подруга - это человек, который делает что-то вместе с тобой, а не за тебя) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имей 100 рублей....а имей...... ))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звісно, потрібно хоча б декілька тисяч мати.. на щодень..))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет претензий, адекватные тетки) но в целом это скорее всего связано с уровнем з/п [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я тут слышала по радино...давеча..... что во Франции (кажись)...появилась услуга - жена напрокат ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имей Мышку в ее свободное время))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна й разом.. але чийого тоді чоловіка вигулювати? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я уже и шею помыла, и декольте)))))) И отпросилась)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем тут противоречие? можно же и вместе ))))) шкафы с грибами......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"имей" - в прямому сенсі слова? ))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение