У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как только твоей дефачьке стукнет лет 20, будет.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карочЄ.. коли добрі люди визначаться - свиснете )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так точно!))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААааа.. И шоколадную медальку)))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать....если он мне нужен....а у нее нету ))))))))))))))) вот и приходится....все свою ношу с собой ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ушки кролика....... те....бело-розовые ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і правильно.. прийшла Блакітті, принесла листочок лавровий, йшла назад Блакітті - забрала з собою )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот твой пост сбоку реклама вылезла:)))))+ * Продай кролика Бесплатные объявления о продаже животных, корма и аксессуаров. www.Torg.ua * Кролики-акселераты растут в 3 раза быстрее обычных, а кормов потребляют вчетверо меньше.. www.akselerat.com.ua * Детские товары Большой выбор и низкие цены на детские товары в магазине Мобиллак[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бігла через гребельку, вхопила водиці крапельку, бігла через місточок, вхопила кленовий листочок (с) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на твой почему-то такая реклама+ * Господня молитва Все про Господню молитву, Як Ісус хоче, щоб ми молилися? www.bjnewlife.org * Избавься от стрессов Стресс начинается утром Узнай как формируется стресс www.axbo.com.ua * Бог любит меня Бог действительно любит тебя. Узнай, почему.Интересно, как она меняется....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? что она с собою то забрала? а то...уходя даже не буду знать....что забирать ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ничего на тебя не вылазит....... ну вернее...то же что и на всех...про парфюмерию и косметику ))))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня начала голова болеть.... где же моя грееелочка? уууууууу!!!!!! [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это ниже косметики. у тебя, видимо, отключено.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мучайся, забирай Мишку.. буде в тебе Мишка, буде і кролик! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як де? чоловік, звісно що, на роботі )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с....а что это за выкрутасы "з мовою" ??? зашла - глянула - нЭ поняла....пойду, наверное, отсюда....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сначала прочитала на русском, и подумала, а шо это greezle у меня дома делает)))))) Не, я к Блакитти навсегда не хочу, а то раздобреет Мышка да на вкусностях разных))Я к Блакитти по выходным на обед езжу. иногда.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у мене експеримент.. не лякайся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно? я обычно не проверяю... :-))) как же хооолоднооо.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да....вот вчера....ммммммммм....... свинина таааааакая вкусная была )))))))))) а тебя не было.......теперь общими усилиями....составляем список блюд на 8 Марта )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? заходи. Я денек побаловалась, теперь Люша побалуется :-))) завтра попустит :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдрюх заразное??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 Марта - это вторник. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от заодно на тобі й перевіримо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение