У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пипец какой-то просто.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты послушай )) мультик не смотрела? http://www.getmovies.ru/details.aspx?item=98409[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, расскажешь завтра, о чем фильма :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.. я вот совсем недобрая, а свекровь из меня замечательная )) наверное )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?! Меняю свою на тебя, на месяцок:) надо ж попробовать, сравнить))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не заморачивайся.. хотя, конечно, хоть иногда нужно ребенка на нормальной аппаратуре смотреть.. потому что когда я вижу те же агрегатики, на которых смотрели еще меня, то понимаю, что и диагностика будет такая же..А нагрузка на глаза выросла многократно[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж только в комплекте с сыном иду ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Кот, извиняюсь, выс.....ся, загреб все это дело моими спортивками, что на ванной висели.*тут пошла нецензурщина* [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, проявите скромность - ну как она вам ТАКОЕ рассказывать будет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, хорошего вам просмотра и сладких снов!!))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...тогда не катит...старовата я ему буду :) да еще и с багажом!:)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а вот не нужно штаны где попало оставлять )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно на это посмотреть :))) а вообще хорошо, когда родственники за 800 км :))) т.е. чем дальше, тем роднее :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно :)))))))) бидна тваринка!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда! Я своей свекрови каждые выходные отставляю малого на сутки - вот что есть настоящее счастье!))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б ты видела этого "бедного"......не кот, а бульдог :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж нагрузка.......:((( мы вчера разбирали надзвичайни ситуации та лиха....обржались с мужем[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....как тебе сказать .... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наеврное, сказать можно по разному, в зависимости от того, на сколько она не добрая :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схлопотал, наверное ??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя добрая :)) но все равно - хорошо, что на расстоянии ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а за что, он вроде ж хотел как лучше, как культурнее, пригрести, чтоб не видно было:))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла я спать, семья нервничает, что я не даю уснуть клацаньем по клавишам :-//// [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиллегент??? :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя похрапывает, но я вот тоже прилягу .... нужна здоровая голова завтра[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение