У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хи.. я сегодня всех достала песенкой "Во дворе столпотворенье, это я столпотворю" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой проблемка или ты просто на медосмотр хочешь отвести? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про что??? ты хо, чтобы мы тебе рассказали сколько раз надо мыться или как растить дочерей??? хорошо, что я сегодня была занята днем -прозрела сейчас...[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а есть такая песенка? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко тебя....:))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Машей он не проникся как-то. Наверное еще маленький для этого мультика:) Пока из мультиков смотрит только 4 штуки: рыжий-рыжий конопатый, антошка, мама для мамонтенка и 1 серию "ну погоди". Остальные в игноре)) Сегодня вот правда запал еще на 10-ую серию, раз 20 ее посмтрел на ютубе, решила скачать :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочу глянуть, я ж мать-ехидно, последний раз в поликлинике были четыре года назад [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) а я зашла с утра - а тама сплошные просьбы о помощи -ужас. Потом выша. А тут вечером смотрю - всеобщая помывка. грядет видать перед медосмотром :))кстати о птичках(с) а где Рози пропала?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На частушечное четверостишье смахивает))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? там одни из самых сильных детских окулистов...мост Лепсе-Комарова [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у тебя "правильный" пупс :) я вот тоже помню мое чудо смотрело рыжий-рыжий с удовольствием[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжня) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трабл... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в буковель вроде собиралась только.....может пупс приболел или работой завалило?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да....)) Очень переборчив) Представляю, как он невестку мне искать будет!))))))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я представляю, как ты этих невесток будешь браковать....:)))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож достаточно просто детской поликлиники по месту жительства? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пупс ее еще ж на прошлой недели грипповал (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это?) Я между прочим очень добрая!) Ну по крайней мере, всегда себя таковой считала..)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные пупсы :((( Точно, она ж хотела карпаты авторитетом придавить... :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я днем поглядела.. задумалась. вот даже в виде теоретических размышлений я как-то плохо понимаю обсуждение вопроса подмывания )) осталось страждущим еще механизм этого процесса обсудить и будет полный комплект! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже збав!!! даже не знаю ГДЕ это заведение находится и не буду это узнавать.надо будет подробнее заняться этим вопросом, но, наверное, в марте. В этом месяце достаточно стоматологии :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, меня отгоняют пинками..смотреть филму. (на моем компе -*много ругани*) всем бай![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая и свекровь - это два разных человека :) щаз прочтет меня Милуша и вставит шпиндулей ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бай-бай!!!смотреть фильму - это теперь так называется ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение