У всех понедельник :)

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тут говорят...что и 7...вроде как нерабочий ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, у нас тут эпидемия прямо: 1 ушел домой уже, 2-е с температурой сидят, уйти не могут, + этот смылся, типа, по делам... а не больным что делать? :-((([+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симулировать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звісно що.. повинні ж жіночки підготуватись до тих юрпризів, які зваляться на їхню голову наступного дня )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не по этим делам... :-(( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДОНЬКИ!!!! а що з форумом??? чи це в мене однієї казна що твориться? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти! тицяєш один раз, а получається тричі )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк.. не мій )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... значит, не я одна.... :-(((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюрприииз :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня скоро будет мой :-((+ позвонила мама, скаала, что папа заболел, позвонила сестра, сказала, что племяшик заболел :-(((( ну капец какой-то :-((([+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайся!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та трымаюсь, як можу. только расстроилась :-(( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) а у меня сегодня праздник:) Годовщина свадьбы:)ну и у мужа ДР заодно, но то такое:)праздник:) 7лет брака, хотя нет - замужества:)на работе скука, работать не хочется. все раздражают... ну почему у меня не отдельный кабинет... да еще и холодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем многократно!!!! :)) любви долгой и красивой!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси:) уся в приготовлениях... щас пойду доставать свадебные бокалы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мої вітання! Взаємного вам кохання, порозуміння і злагоди в родині! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это гуд :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) горько! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде все??? игнорят?? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте, Поздравляю, всё по быстрому, а то малька положила, и быстро быстро у старшего уроки проверять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю :)) я смотрю народ вроде по конфам бегает, а сюда - нет :( и вообще Мавка перестала заходить, Булька игнорит, Пластилин тоже....может для них какое-нибудь наказание придумать??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже примеры одним глазом пересмотрела .... ну, что сказать....математиком нам не быть ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька была) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение