Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жалко, что с планшетом так вышло ( Наверное, брак какой-то. Отзывы были про него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде муж что-то брал на Диалэксе недавно, я уточню, собирается ли еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага в обратную сторону)))отправила обратно (попала в 22 доллара) и буду ждать заменцу чай классный))Губку я тебе и так дам как только приедут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, новая модель. думаю там с мозгами чета не то.. но блин мне не нравится что они налажали, выслали некачественный товар а я должна оплачивать пересылку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) а с планшетом, блин, подстава.+ ты им напиши, может они тебе еще баллами возместят дополнительно?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрен(((((у них политика такая - отсылка за свой счет. хорошо хоть замена за их счет пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у всех так.. ( Мне тоже просроченную косметику за мой счет предлагали отправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отправила им обратнО. И мне все равно представитель их пишет мол мы получим, 15-20 дней производитель будет решать проблему и вышлем обратно. Я психанула и открыла диспут в пей пале написала что мне совершенно не интересно сколько производитель будет решать проблемы. Я хочу новую вещь а не вещь в починке. или рефанд.Блин они пытаются меня нае@@ть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, требуйте новый! А вообще, такая процедура по-моему везде в гарантийных сервисах - сначала диагностика, потом пытаются починить, а потом меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафиг мне изначально поломанный и подшаманенный? я плачу за новый товар а не товар из подчинки да и я не в сервис по гарантии обращаюсь. Я обращаюсь при покупке - замена некачественного товара. Мы когда тут покупали айфон, у него глюк динамика был. привезли, показали, те глянули, проверили и заменили сразу.А это примерно так, купила шмотку, рассмотрела, она порвана. они там шмотку подлатали и отдали обратно ( а то что шмотка уже не новая, уже с дефектом и вообще неизвестно как подлатана - никого не интересует)..я открыла диспут в общем. У меня стоимость планшета 113 уев, общий заказ был на 124 уе. вот я и открыла на 124 рефанд (учитывая что мне 22 доллара обошлась отсылка планшета по их же вине обратно). огорчена я тайнидилом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я Вас как раз отлично понимаю и поддерживаю неприятная ситуация (( Просто пишу, как все поставщики - хоть нашенские, хоть китайские, пытаются обычно решать такие вопросы ((Хорошо, что палкой платили - насколько я понимаю, там как раз для таких случаев и предусмотрено, что деньги поставщику не уйдут, пока покупатель не отпишется, что с товаром все ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне только что позвонили из банка и сказали что карту заблокировали т.к. им поступила информация, что при расчетах в нете данные карты были считаны. Рекомендуют карту перевыпустить. Тайнидилл, ebay, саса в последнее время. Будьте на чеку.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там оолонг? киньте в меня ссылкой плизз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас они в личку пишут типа закройте диспут..мол мы решим все ваши проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо он чудесат http://www.aliexpress.com/snapshot/108034698.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тож обожаю)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пол часа назад тоже позвонили с таким же известием(( Неделю ждать карту(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой банк? [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила сегодня с Тайнидила телефон за 33 бакса, плеера Китти Все пока супер, можно брать. Дите не нарадуется)Заказала 7-го отправили аж 13-го. Но дошло быстро. 2 недели в итоге.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брокбизнес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Дельта, значит не бзик одного взятого банка [+sign]Ходила на выставку змей. Пришла с медалью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из свеженького, а-ля PSP: http://www.tinydeal.com/8gb-42-mp5-player-with-recorder-fm-game-ebook-tv-out-p-43163.html?zenid=i0hhl9fqu8aiogqoroh9e0q8a4Малой нравится-нравится :) Оригинала не имею, чтобы сравнить, скорее всего, эта штука уступает ему; но игр куча, графика приличная, видео, аудио и прочие примочки работают отлично, короче - мы довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, те звонки из банка - и что? Я тут в раздумьях, брать не брать. Хотя от некоторые цены впечатлили - к примеру детское платье я покупала один в один в НМ за 10 евро, со скидкой, на али по-моему - 16 без шипа даже, с ним чуть ли не 26. Лично мне странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а проблем на таможне нет, когда сумма больше 100 долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение