Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, ясно! скажите, а когда они по нашему времени обычно в онлайне? когда их ловить?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ясно! скажите, а когда они по нашему времени обычно в онлайне? когда их ловить?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я стараюсь с утречка пообщаться, часов до 12. Хотя бывают товарисЧи, которые видно берут работу на дом))))) и с ними можно пообщаться и попозже. Смотрите, кто и когда горит в онлайне. Где-то читала, что али рекомендует, чтобы не попасть на мошенников, смотреть на время, т.к. поздно ночью они работать не могут.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите плиз вазоны для цветов на каких сайтах глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, списалась, договорилась... буду ждать теперь я только не поняла, а как там попасть на мошенников - али же пишет, что переводит деньги продавцу только после подтверждения получения![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разные ситуации видать бывают(((( почитайте на шопхеле в разделе алиэкспресса. Я думаю, если например, покупать какую-нибудь технику у прода без рейтинга. Пришлют еще поломанную вещь, а ты потом докажи , что не ты поломал. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я таки осилила заказ с али экспресса но поскольку мы не ищем легких путей -я не списывалась, а просто сделала заказ и оплатиламне пришлют на почту какое-то подтверждение? а трек они дают?взяла 2 упаковки меламиновых губок по 50 штук[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем эти губки так волшебны? от наших мочалок чем-то отличаются? Да, они хоть и пишут, что отправляют EMS, но, если доставка бесплатная, то дешевые заказы чаще всего отправляют воздушной почтой (там в условиях это прописано). Трек можно глянуть в заказе дали они его или нет.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше вроде ссыль давали в теме на отзывы про губки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, реальных от форумчан не было, кажется, отзывов а на кидстаффе много чего написать могут :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально мне рассказывали что супер-пупер отмывают все без моющих средств и ими можно мыть и нержавейку, и кожу - не царапают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное дело, про потеряшек Вот заказала я одну вещицу с ebay, прошел месяц - ее нет (наверное летом вообще не стоит заказывать, у меня везде все потерялось)) хотя я уже начинаю думать, мож на почте присмотрели меня и подворовывают??? ну просто реально все куда-то делось). Ну так вот, написала я продавцу, спросила, отправил ли он вообще мне и когда. А он мне со старта, типа жаль, что не получили, высылаю новую))) Это что нормально?? Разве им выгодно так делать? Ну в смысле есть же такие товарищи, которые просто будут писать, что не получили и получать по 2 единицы за те деньги.. в чем подвох?))) Не, я конечно рада, что они мне пришлют таки то, за что я заплатила, но все же вот интересноооо. Или может продавец мне не выслал, надеясь, что я махну рукой и не стану разбираться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте ссылку на губки, плизз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже так несколько раз возвращали деньги за потеряшки правда заказы до 10 у.е. Им выгоднее Вам вернуть эти копейки, чем получить плохой отзыв или претензию в ebay, а еще хуже paypal. Вот недавно я с претензией прошляпила, была на море, а там если 40 дней прошло и не подал-пиши пропало. Продавец порядочно вернул деньги без единого слова. Правда приписка была, если приедет заказ-заплатить ему. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тебе должно было уже прийти сообщение на почту, что тебя типа проверяют, твой заказ зарегистрирован. Потом придет с треком письмо. может трек не отображаться в системе до 8 дней.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.aliexpress.com/product-fm/480067758-50-pcs-lot-Wholesale-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Cleaner-multi-functional-Cleaning-100x60x20mm-Free-Shipping-wholesalers.html п.с. я только их пока не получила оттуда, но Ива (Армада) уже там брала. Если она появится , пусть напишет как они ей.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пришло письмо я даже не знаю где этот трек трекают и как это делается :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу мочалку :)+ снова все интересное мимо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть http://www.post-tracker.ru/ или вбиваешь в строку, или входишь в мои треки, добавляешь его там и выставляешь Китай_Украина. Но лучше зарегиться. Очень удобно пользоваться.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот этот больше нравится http://www.trackitonline.ru/, под регой можно внести все свои посылки и на мэйл оповещения о движении приходят.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне писАли "ждите", скоро приедет ваша посылка )) и она таки приехала, когда я ждать перестала )))), через 2,5 месяца[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета никто не рвется со мной пообщаться на али захожу в чат, пишу вопросы -в ответ тишина. хот я значок что человек в онлайнезакрыла, попыталась открыть заново - пошло соединение и все, окошко больше не открывается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че не открывается? Если чела нет в онлайне, то ты ему и не напишешь, там вылезет окно, типа через почту общение.А вообще, если не пишут, то ищи другого. Бывает, что он светится в онлайне, а его там реально нет, типа комп включен, но ты за ним не сидишь. У меня было постоянно, что если пишешь им через форму почты, то никогда они не отвечают. А вот в чате онлайн, очень даже быстро.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, если ты кому-то в чате написала, а он не ответил и ты уже начала общаться еще с кем-то, то, если первый чел тебе таки решится ответить, у тебя в трейд-менеджере (чате), он добавится , как еще один собеседник и будет гореть желтым.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я закрыла окно, потому что никто не отвечал. теперь пытаюсь нажать - разворачивается окно и сразу пропадает может оно куда-то девается? так нет нигде.я же жму на оранжевую морду там где "контакт селлер"? написано что онлайн. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение