Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, посоветуйте электронную читалку, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у китайцев себе читалку так и не подобрала. У них у всех экран обычный, как у планшетов - т.е. блики и прочие прелести. С электронными чернилами типа ни у кого не нашла. Тоже буду благодарна, если кто ткнет носом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая интересная темка... а сколько всего уже тут понаписывали, читать и читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пришли ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь завтра сяду активно выбирать)) спасибо автору за тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная куртка, жаль -у меня тоже 1,68.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А померять где можно?Если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в районе Ленинградской пл. или м. Дарница приезжайте)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, я смотрела [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пытаюсь найти листы с наклейками на стену. а то Декоретто в Эпицентре брать по 80-110 грн за лист никаких денег не напасешься[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че их искать? Вот: http://www.tinydeal.com/ru/wall-decors-c-121_758_761.html:)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на али хотела :) протупила малость ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа :) Ну на Али можно доооолго искать :) На ТД проще и цены в основном такие же [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на Али http://www.aliexpress.com/category/200002937/wall-stickers.html?g=y&SortType=total_tranpro_desc&SortType=y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответила в личку, извините, работаю допоздна, и доступа в инет нет((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты какую-то определенную тематику хочешь? [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в детскую. в зал взяла на синие стены ракушки Декоретто из Эпицентра дети, писая кипятком от восторга, креативили :) приклеивая по своему разумениюобиделись что им такого не взялитанунафик :) возьму на али десяток листов и пусть хоть каждый месяц переклеивают :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите новичку разобраться Девочки, я тоже загорелась, и хочу разные наклейки малявке в детскую..расскажите как заказывать (регистрируюсь и что дальше, как оплатить), есть ли мин заказ, когда прийдет. ну вообщем расскажите, а то я никак разобраться не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они отдираются? без следов? и на что клеить лучше - на обои виниловые ведь не пойдет? толстенькие такие....только на гладкое?[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдираются нормально, без следов. я наклеила на виниловые обои если не трогать, то не отваливаются :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета у меня с 15 августа так и не пришли меламиновые губки тихо начинаю подумывать наехать на продавца..а в реге моей на алиэкспрессе написано что у меня осталось 9 дней чтобы открыть диспут или что-то такое похожееэто что значит?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение