Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

майже весь соц пакет:) звук нормальний, єдине треба розібратись де виставити настройки щоб вибрати країну ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mini Chinese puer tea,help lose weight а относительно чая - не можете посоветовать?)мне нравится такой вот на подарки: Mini Chinese puer tea,help lose weighthttp://www.aliexpress.com/product-fm/454249778-Promotion-frees-shipping-Original-taste-Mini-Chinese-puer-tea-help-lose-weight-packaged-by-colorful-cloth-wholesalers.htmlи еще оолонг, не пробовали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое заказывала - довольна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на китайских сайтах можно обувь посмотреть? На ванкле меня выбор не впечатлил... А через посредников на тао не хочется покупать.... Ищу сапоги на высоком каблучке, где такое можно глянуть?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хороший вариант (+) Правда, если что понравится, выяснить название сложно. Брала те которые цветком раскрываются - их там 6 штук в одной упаковке разных, по цене в пределах доллара за цветок. Из улуней (олонг) нравится "красный халат" и "молочный". Еще брали для похудения - похудения особо не было, но там очень красивая жестяная синяя шкатулка, которой пользуюсь до сих пор и на вкус ничё такой. По ссылкам не подскажу, т.к. всё удалила и искать нужно заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно, с сегодняшнего дня и до 20 числа на алиэкспрессе акция, до 50%. В общем, в основном, 10-20%%. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у них с доставкой в Украину? Я только нашла "via EMS" и очень дорогая доставка выходит, нет смысла :-( или я что-то упустила?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть продавцы у который доставка бесплатна, но я в основном проверяю на России (если к ним есть доставка китайской почтой бесплатно), то списываюсь с продом и прошу его выслать мне товар этой почтой. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посмотрела, в Россию многие шлют, а в Украину, по умолчанию, не хотят А если, допустим, вы списались, продавец сгласился, то как потом это оформить? Мне, в принципе, не показывает при выборе способа отправки "China air mail", только EMS...Еще хотела спросить: вы когда списываетесь с продавцом и просите его отправить в Украину через china air mail,вы как-то это аргументируете, мол Украина это почти Россия итд... или они сами в курсе и не выставляют бесплатную доставку в Украину по каким-то своим соображениям?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лавлишуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там когда меняете страну на Россию, вылазит отправляют ли чайной пост и бесплатно ли. Я вам напишу схему, как я оплачивала (это я для Армады писала)Ладно, смотри по заказу. Понра тебе что-то, а доставки к нам нет.Спрашиваешь у них, отправят ли обыч. почтой, если да, то когда ты делаешь заказ, чтобы оно тебе не добавляло ЕМС платный, ты выбираешь изменить адрес (ну как-то так оно там называется) и заполняешь все тоже самое, что и при регистрации, только страну указываешь, например ,РАША. Там остается еще один адрес для возможной доставки (их там можно указывать до 3шт). Как только ты закончила оформлять адрес и указала рашу, оно автоматом снимает шип за ЕМС и ты оплачиваешь голую цену. ну и все в принципе. Если не понятно, давай опять объясню.(только тут лучше 25раз напомнить что слать в Украину, это не Россия).Есть еще одна схема, ее опробую завтра, выставляете емс, продолжаете оформлять заказ, и когда получаете номер заказа, его скидываете продавцу, и он вам скидывает как бы обновленную страничку, но уже без оплаты емс. как-то так. Завтра только буду пробовать.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня и смущает, что адрес, фактически, указывается в Росии... а вдруг уйдет в Россию, а потом доказывай что это продавец ошибся.... второй способ мне больше нравится :-))) И еще: допустим, списалась, допустим, указала адрес такой же, но в Росии. Отправила заказ. А когда напоминать продавцу, что слать-то, фактически, нужно в Украину?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю. просто ошалела от разнообразия обуви там :-) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я им напоминала где только можно)))+ и в чате и по почте, и когда оформляла в примечаниях)))) Сейчас смотрю по треку, как положено еде тв Украину. Но это ж блин, надо каждому проду объяснять схему))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришел мой заказ, я трохи в шоке.. А вам тоже девять манюсеньких завакуумированных штучек пришло??? Я почему-то решила, что будет одна большая))) Муж ржет с меня, пробники пришли за 16 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, пришел мой оолонг)) я трохи в шоке)) А вам тоже девять манюсеньких завакуумированных штучек пришло??? Я почему-то решила, что будет одна большая))) Муж ржет с меня, пробники пришли за 16 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там не много))так и общий вес там 240 грамм или сколько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))знаааааааююю0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сегодня заказала по акции, и до последнего думала, что приедет целый мешок, как у деда Мороза)))) Ну отказывается мой мозг понимать шо такое 240гр)))). А больше всего , наверно, жду их мешочка))))) такой красивый)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, докладываю. Все получается и без выставления России+ списываетесь с продавцом, когда уточняете об товаре параллельно спрашиваете отошлет ли чайной пост бесплатно к нам в Украину. Если да, то ваши шаги. нажимаете оплатить, пишете там свои пожелания по товару, потом след. шаг - ...order (не помню первое слово). Там высвечивается номер вашего заказа, сколько штук, цена+цена ЕМС и сколько к оплате. Копируете номер заказа и отсылаете им с просьбой выслать вам письмо измененное без шипа ЕМС. Через минуту вам приходит на почту письмо, где говорится, что продавеу изменил доставку и к оплате там получается ровно сумма вещи. также это изменение можно увидеть у себя в кабинете обновив страницу. Оплатить можно или через кабинет или через почту (то письмо которое пришло) . вот и все)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мешочек???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, как на картинке http://www.aliexpress.com/store/product/230g-Yunnan-Puer-Free-Shipping-2008-Pu-er-Tea-Puer-Cha-pu-erh-beeng-uncooked-tea/708432_487357785.html[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение