Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, а у меня с 30 мая нет посылки с tinydeal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы послушала как именно там проплачивать и оформлять доставку к нам. И дайте ссылку на ребячий телефон!!! спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я спрашивала! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, расскажете, как его заказать. Тожке хочу доче [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по треку что показывает? Писали им? Если морозятся-претензию в пэйпэл надо было писать, но на 40-й день, могли вернуть деньги.Отслеживание http://www.trackitonline.ru/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите, реально клевый телефончик за такие деньги, даже взрослые уже хотят) http://www.tinydeal.com/ru/10mm-slim-t-mobile-java-tv-mobile-cell-phone-p-26768.htmlОплачивать через pay pal. За 2 недели обычно приходит.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они трек почему-то не дали, хотЯ заказ был на 50 долларов сча морозятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки как это тпроисходит проплачивание. я б заказывала спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки с Оболони есть в этой теме?!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Умеющие заказівать, если б я Вам денежку дала, закажете моей доче телефон! Помогите! Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, можете меня принимать в ряды азиатских шопоголиков! Корейскую косметику я уже освоила, теперь перешла к китайской технике :) Заказала 3 плеера , дочке симпатюльные сережки и себе ретро-зеркальце.Теперь терпеливо жду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета не спешит никто отшипливать 15го числа сделанный заказ на али мне вообще это уже активно не нравитсяпродавца в эфире нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай, никуда он не денется. У тя там часики тикают, если он к объявленному сроку не отправит товар, тебе автоматом вернут деньги. А задерживать отправку они могут, да. У меня только несколько порядочных продавцов было, которые очень оперативно высылали.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вроде 3 суток дается на отправку товара. и они уже прошли ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 16-го заказала эти же губки, тоже еще не отправлен заказ, идет отсчет времени если продавец не отправит, заказ аннулируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли мне эти губки - ровно 50шт как и заказывала глянула в заказе, отправлял мне их продавец 31 июля. На почту они ко мне пришли 17авг. Шли долго. Уже опробовала. Одной губки мне хватило на подоконник, крышку внутри мульти и ручки на газовой плите. Потом она распадается и тереть ей что-либо невозможно. Скажу, что все было в жирных брызгах, и она справилась на ура. Только как я поняла надо правильно ее выжимать, как нарисовано ну и вода теплая.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки у меня пристрой, может кому надо вот такая куртка http://us.aliexpress.com/snapshot/110220549.html?isRedirect=falseпролетели с размером. Черная XXL, реально на 46-48 где-то. Отдаю как и покупала за 365грн. Подкладка отстегивается, она вся меховая, кроме рукавов - те на синтепоне. Пошита хорошо.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная какая, увы, мне мала [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,)))) я маме брала, ей тоже мала оказалась((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная:) а на какой рост идет? у меня 172. Лучше дайте замеры. Особенно ОБ и рукава интересуют. Руки у меня длинные:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в объявлении размеры указаны, смотрите по табличке XXL, единственное, что длина там 80см, а не 83 как пишут китайчата. На ваш рост она не подойдет. У меня мама 1,68м и на нее талия там завышена. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно - китайчата:) желаю быстро и удачно пристроить [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы глянула на маму, телефон свой пишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля Вам губки пришли? А то у меня ни слуху ни духу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение