Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за губки, расскажите мне, плиз [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть http://chydogubka.umi.ru/melaminovaya_gubka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привязывала гривневую, а также открываете раздел "покупка в интернете" и устанавливаете лимит на снятие средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вопрос, а как там вообще в еду зайти? это где? обрыла весь дом и сад...ну нету там....если вбивать в поисковике, то находит и чай и кофе и какао с чаем...))))а так чтоб зайти и рыть их продукты, то куда?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только чаи нашла. другой еды нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сразу на хвост упасть))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую гривневую еще [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вот точно не помню на каком сайте(+) Но кажется на алиэкспрессе, под новый год они шарики по 1 центу продавали. Ищите, там на одном каталоге у разных продавцов, разные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас правильно поняла, можно выбирать Америку, а адрес писать Украины, посылка дойдет бесплатно в Киев? Стремновато как-то, Вы сами пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чета тоже не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сумки кожаные манят, пока доставка останавливает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там получается, что если на Америку без шипа шлют чайнапост, то и в Украину тоже. Сами так заказываем. Просто, это делается для того, чтобы узнать есть ли у этого продавца бесплатная доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это все равно надо уточнять и списываться с продавцом?+ или выставлять Америку, когда оформляешь заказ?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, я смотрю на товар (+) А у него при цене 30 уюе стоит шип 30 у.е. Тогда я смотрю, будет ли 0 доставка в Америку. Если да, то и в Украину тоже будет. Мы смотрим отсылает ли продавец бесплатной китайской почтой. Правда, ехать будет недели 3-4. Потом спрашиваю у продавца будет ли в Украину доставка "чайнапост". Если да, то поехали оформлять заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, это понятно...а когда вы оформляете заказ, вы же указываете страну Украина, и система автоматом пишет опять шип. Или вы выставляете Америку, а в примечании пишете, что Украина? Или заказ делать в письменной форме, минуя систему?Извините, что много вопросов, но реально хочу понять эту "систему", китайцам мне будет тяжелее это все объяснить)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставлю Украину, но перед проплатой спрашиваю (+) Отправляют ли китайской почтой. Как выяснилось, не все китайцы знают где Украина:)):(( Бывает, что продавец указывает, к примеру, купить на 30 у.е и будет доставка ДНЛ, но мне у него нужно товара мах. на 15-20 у.е, то я тогда спрашиваю отправит ли он простой почтой, но на 20 у.е. Как правило, почти все соглашаются. Помните, Вы всегда ( в течении определенного времени) можете забрать деньги. Если есть задержки по вине продавца, то нам присылали какието мелкие подарки. Один раз, дочка в планшете разбила стекло, нам заменили планшет, но это долгая история, хотя всё прошло без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла для себя, что оказывается, нельзя гелевые шарики, когда они скукожатся обратно, заливать теплой или горячей водой...они "ломаются" и больше не увеличиваются. Можно только холодной))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто поможет купить товар?(ест-но не за "спасибо")))) приват.карты нет...да и открывать ее для покупки смысла нет... маякните на [email protected]... очень надо!! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а на eForChina задать вопрос можно через форму "contakt us" только? на странице товара нет же возможности конкретно по нему задать вопрос или я не вижу ее: http://www.eforchina.com/view/88707/Leather-Case-with-Litchi-Texture-for-Amazon-Kindle-4--Black-.htm ??? и что там за купоны предлагаются: http://www.eforchina.com/base/coupon!view.do?_page=coupon ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам нужно купить и где? Пишите в личку или здесь муж часто заказывает на опред. сайтах, можем присоединить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо большое, что откликнулись!!! Вас я ждала)) не могу в почту с Ликаря написать....черкните адрес здесь. СПАСИБО!!! или на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай с Али дошел за 10 дней!!!супер довольна... Заказывала пу-эр, олонг молочный. С тайнидила пришла первая посылка...Заказывала часы Бен10, карточку кингстон, ручку сувенирную и планшет.С планшетом печалька - сам по себе супер, но показывает все в зеркальном отображении. Муж начал рассказывать что то прошивка и надо обновлять. Я сказала что нет, мы возвращаем..Вот сегодня отошлю обратно пусть или меняют или бабло возвращают, хотя планшет классный в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это в зеркальном отображении? там в нем на экране все перевернуто что ли? даже и не знала что такое бывает? Блин, мне ща еще один заказывать, стремно)))так, а чай хоть вкусный? а губки еще не получила? Там, если тебе их много будет, я куплю на пробу))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будет большой наглостью, если я тоже попрошусь к Вам примазаться :) Я присмотрела батарею для ноута на dealextreme за 40 долларов. Вы не собираетесь там заказывать в ближайшее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение