Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да. Псп у нас нет, я все-таки против игрушек всяких, а вот за развивалки -да. Правда их в к-маркете очень мало. Вообще к-маркет частично на китайском. я закачала только учим счет, учимся рисовать. Остальное думаю из инета качать. Ну и плюс , что тебе и мультики там и музыка. Так что ребенок чередует все удовольствия))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мульты-музыка на то у него комп есть (ну или мой или папин ил дедушкин). Он весь в компах. Но вот он на море должен ехать с моими родителями, я ему не дам с собой лептоп, а дедушкин большой и тяжелый. ВОт как раз таблетка будет самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ноут уже не интересно)))) вот посмотришь, купишь планшет, он к компу и не подойдет. )))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг теперь осталось выбрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контакте, в группе, ребята, кот. разбираются в этом, очень ждали Марс. он вышел, посмотри их. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а tinydeal шлет в Украину? Оплата просто картой или через paypal? [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, спасибо разобралась) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я разбираюсь.... Если я оплачиваю через paypal, но не принимает к оплате мою кредитовую приватбанк....чо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всё... я застряла на оплате.. не хочет palpay снимать деньги с моей кредитной карты... Я указала гривневую карту.. Девочки, правильно? Они ж сами конвертируют? А уже чешутся руки, бо заказала планшет...Помогайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы привязали карту к пейпел? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам там выше написала, сначала нужно карту привязать к пей пел на счет гривневой не уверена, у меня долларовая.Если карту привязали. то должно все работать без проблем[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже долларовая именная виза. только ее удалось привязать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я другой уже заказала))выбирали по характеристикам и по цене что бы недорого)))Ниже дам ссылку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче решила и я на тайнидиле заказать:))))ЗАказала планшет для малого http://www.tinydeal.com/ru/ployer-momo9-9-android-40-wifi-8gb-tablet-with-camera-p-57566.html (это планшет)http://www.tinydeal.com/ru/ben-10-digital-projection-watch-for-children-assorted-color-p-36858.html (часы для малого, спасибо Катруле за наводку)карточку 8 гигов http://www.tinydeal.com/ru/8gb-genuine-kingston-tf-card-p-3525.htmlвчера сделала заказ, по приезду отчитаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ничего)))главное что 9дюймов, а то мне мой 7-ми дюймовый кажется маленьким))))за часы не за что))). У нас уже сломалась такая металлическая палочка, которая держит ремешок. В общем, часами он уже не играется, сейчас в фаворе черепаха http://www.tinydeal.com/ru/twilight-music-turtle-with-night-light-star-projector-p-23880.html шо с писанной торбой с ней лазит. п.с. ты хоть догадалась скидку оформить на планшет?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, сразу надо было взять чехол. все-таки дешевле чем у нас, да и не лишний он будет[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ну за такую цену понятно что часы будут ломаться)))это скидку - 5 процентов купон нашла использовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин там чехлы есть на 9.7... а на 9 я чехол не нашла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что у меня приватовская кредитная гривневая... Есть виртуальный долларовый счет на этой карте... Если указать дол.счет, то карта не принимается, а гривн. карта принимается, но все равно не переводит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста растолкуйте как делать заказ как оплачивать???спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vk.com/page-21035520_42804193 читайте, там много, зато толково рассказывают[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не ответили на вопрос, ВЫ ПРИВЯЗАЛИ КАРТУ в пей пел???? виртуалка долларовая подойдет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вашим ответам вы неочень понимаете о чем я вам говорю, вот тут хотя бы почитайте http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ругайте меня.... привязала я карту.. Позвонила подруге, она, прежде чем оплачивать через этот долбанный пей пел, звонила в банк и просила разблокировать карту на 1 час; за этот час она и переводила средства.... бред....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение