Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супер:) очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь, пришел мой планшетик))) я его уже люблю)))) русифицировали все по моей просьбе, даже не смотря на то, что я по незнанию просила это сделать на русском языке (там комменты надо писать на английском). В общем, сижу, и наполняю его фигней всякой)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! цена -просто сказка)) я заказала телефон за 200 дол...еще и решила за быструю доставку заплатить 20 дол.уже 15й день, а нет ничего:( пишу им письма, что за фигня -зачем я платила 20 баксов, если в сроки вы ничего не присылаете.они мне постоянно -подождите пару деньков...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите - я уже офрмляю заказ с tinydeal.comи там предлагается внести промо-кода где его взять и что это такое и нужен ли он мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по треку он где числится? п.с. из минусов, никак не могу поставить кулридер. уже мозги пухнут(((. В плеймаркете почему -то нет, может разніе плеймаркеты. Тут 4 андроид, у меня на телефоне 2 и без проблем ставила...не ставится, блин. И частично программы в плеймаркете на китайском. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скидка))) обычно 5%, но если берете акционный товар то и до 15%. посмотрите что вы брали и какие сейчас скидки там. А 5% можете нагуглить или в группе в контакте взять у ребят.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по трекингу -вылетел из Китая 20 мая..и все -у нас нигде нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сделан аккуратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде если улетел и не числится больше, то на таможне висит.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. аккуратно. Претензий к внешнему виду нет. даже на подарок можно. и коробка в хорошем состоянии пришла. А вот ребенку подарок пришел в такой коробке, что они видать ей там в футбол играли))))спасибо, что внутри все целое было.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, уже оформила без скидки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( блин там же меньше 200евро самое смешное, вторая посылка, которую отправила обычной почтой и только за трекинг заплатила, уже в Украине..и вылетела эта посылка на 5 дней позже...вот тебе и сверх быстрая доставка ЕМС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!! приехал мой телефон. правда сколько нервов ушло... Хорошо, что платила через пейпел -одна жалоба туда и вуаля -телефон уже у меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отчитаетесь, как телефончик [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу заказать телефончик -но еще никогда не заказывала пожалуйста,расскажите мне подробно как сделать заказ.на что обращать внимание.как оплачивать?как быть с доставкой?Прошу,прошу,прошу--я в этом деле большой чайник...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы любители этого. Каких только гаджетов у нас нет! забарахлили уже квартиру :0) муж наиграется, а потом продает. Правда ноут не продал - сам юзает. Заказываем с разных, еще ни разу не подводили - все приходит. Иногда качество хромает, иногда просто блеск. Одно время подторговывала всем этим, теперь надоело.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залезла, назаказывала всякой всячины нужной... Вопрос к бывалым: вбить нужно № купона какого-то... Это обязательно? Без него можно заказывать? И ещё - не стремно через бесплатную доставку заказ переправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем же я ЭТУ темку увидела, да еще в ТАКОЕ время??)))) хлама точно прикуплю какого-нить...) а там есть ограничения по сумме/весу на одну посылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купон = это скидка. есть купон- есть скидка, нет купона- нет скидки. Так что это от вас зависит))))Можете и без него заказывать, а можете зайти в группу в контакте, там выкладывают номера купонов или просто его нагуглить. Бесплатная доставка - это всегда риск...мне приходили и без трека и с треком. В Украине дела с доставкой обстоят намного лучше, чем а России и Белоруссии.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по весу не больше 2кг. Следите и сами разбивайте, а по сумме я не помню, гуглить надо[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите с размерами обуви на Асос? Там где-то есть размерная сетка? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на тему спасибо за ссылки, буду разбираться[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О собралась заказывать планшет малому.И как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как раз для малого и брала. Потому что играет на моем телефоне, не хотела чтоб зрение портил, а тут все-таки экран больше. Пока всем довольна. Из глюков...с показанием %расхода батареи...например, показывало 78% стабильно, а потом бац и вырубился. Но это было пару раз в период разгона батареи. Наконец закачала скайп., писало что у этого устройства нет разрешения на скайп...но потом, все получилось))). Вообще читала, что если возникают проблемы с китайскими планшетами их просто перешивают и все ок. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пасиб)))рискнем))))У малого правда и комп и ПСП. НО я решила и планшет купить все таки там обучалки всякие можно ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение