Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень странно, у меня вертуалка привязана Привата, ничего никуда звонить не надо платишь и все[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вы виртуалку привязываете, у вас спрашивают 3х значный код сзади карты?у меня спрашивает - я пишу код обычной карты и вот тут у меня загвозка...код я пишу один и тот же 2 раза - 1й раз - для гривн. карты, 2й раз тот же код для виртуальной.... и не проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоряне помню, что я при привязке карты вводила этот код, это уже больше года назад было там один раз привязал и все, платишь пока срок действия карты не проходит, потом новую надо привязать.И если не ошибаюсь, то привязать можно только долларовую карты.Вот читаю я вас и мне кажется, что вы что-то не туда привязываетекогда вы платите палкой, то не надо ничего никуда вводить, там все введено, вы нажимаете кнопку оплатить пейпал, вас переводит в систему платежей пейпел, вы заходите в аккаунт, нажимаете кнопку оплатить (все данные там уже автоматом введены) и ВСЕ!потом приходит чек об оплате на почту[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух...... оказывается, надо было установить лимит на покупку в интернете.... усё, оплатила, ждемс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у тебя по времени длился сбор посылки?а то я позавчера заказала и оплатила - до сих пор статус - обработка.. какие то они медлительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное спокойствие....а потом сколько радости)))) мне посредник говорил -обработка 3-5 дней))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где-то дня 4, но чтобы так долго не ждать ты можешь все перепроверить в чате. По интересующим тебя позициям спрашиваешь там есть ли в наличии. и если есть, то они быстро отправляют (это я по отзывам читала). У меня было, что показало статут рефанд. и был возврат средств, т.к. не было наушников. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто-то мне подскажет (кто в теме) вот установила я скайп на планшет, при разговоре, он или собеседнику меня показывает, но нет слышимости, или меня слышно, но не видно(((. Это что, мало памяти для работы скайпа?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А китайские лекарства и добавки никто не заказывал? Если да -- слейте адреса, пжалуйстаЯ интересуюсь китайскими таблетками для похудения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблеточки с цепнями? )))) В уверены, что они Вам нужны? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня три посылки выслано из Китая, а треки не регистрируются...Это только у меня треки не видны или ест проблемы с почтой Китая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты треки заказывала? они начинают "видеться" дней через 5[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из кореи трек виден в тот же день когда отправляют...Треки в двух посылках бесплатно на тайнидиле и хусе..и реально трек в системе не находится.. это странно. Ведь трек дают после тогок ак посылка собрана и отправлена ( на почте ж трек дают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут такая фигня, что трек ты сразу отследить не можешь((( но поверь, для через 3-4 он появится в системе.кстати, только что получила 3-ю посылку. В ней был чехол на мобильник (веселенький, мне понра)))), чехол на планшет, наушники, консилер и гидро гель. Гидрогель уже залила, к вечеру будем играться)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты в гидрогель сажать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сажать пока нечего (а вообще хочу бобы с тинидила)))) я их буду раскладывать по горшкам У разных цветовых гаммах))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не помните, сколько єтот гидрогель там стоит? У нас по 10-15 грн. покупала, а у китайцев по чем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню)))+ 1,9$ за 9 кулечков. всего 38гр.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на ТД http://www.tinydeal.com/ru/9-bag-plant-grown-nutrient-moisturizing-crystal-balls-p-14024.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-нибудь заказывал на алиэкспресс? есть несколько вопросов.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередное "спасибо" форуму))))))) К сасе, клубничке и тесткорее еще тайнидилл сегодня распробовала)))) Заказала малому телефон, пусть дите балуетсяhttp://www.tinydeal.com/ru/32-dual-sim-bluetooth-fm-mobile-cell-phone-p-47996.htmlего подружкам плееров на подарки http://www.tinydeal.com/ru/hello-kitty-style-clip-mp3-player-4gb-tf-card-pink-p-50565.htmlкарту памяти, чехлы, пленки...Эх...))))))))))Приедет-отчитаюсь.Кстати последняя посылка с Сасы пришла за неделю.И сейчас там бесплатная доставка от 29 у.е.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что две посылки)))Ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? Меня там еще не было)))))))))))) ща прошвырнусь)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение