Заказы в китайских интернет-магазинах - делимся опытом?

1 076 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я чаи заказала и знаменитые меламиновые губки))))мне мама моск вынула ими вотhttp://us.aliexpress.com/snapshot/108035408.html?isRedirect=false и вотhttp://us.aliexpress.com/snapshot/108034697.html?isRedirect=false
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из интересных находок на ТайниДиле Заказала маме массжер-увлажнитель-очиститель-лифтингhttp://www.tinydeal.com/ru/multifunctional-ion-beauty-instrument-for-female-p-56606.html а вот про эту штуку была тем в красоте и здоровье - хвалили дюже и у нас что то боле 100 гривен стоит а тут 3 баксаhttp://www.tinydeal.com/ru/quick-easy-hair-styling-mattifying-powder-p-18571.htmlдавно хотела детям в комнату вот такоеhttp://www.tinydeal.com/ru/8-layer-non-woven-fabric-handing-up-store-bag-p-13034.htmlа это владельцам ПСП - алюминиевый корпус (просто мы на своей уже 3 раза корпус меняли потому что она вечно падает у малого)http://www.tinydeal.com/ru/silver-aluminum-hard-case-for-psp-2000-3000-p-1866.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс)))), ну тогда сначала по поводу того что ты заказала: чай, ты этот уже брала? или первый раз на пробу?и губки эти я так понимаю без моющего средства? И че, реально отмывают? она одноразовая или как?теперь собственно по самой технике заказа:1. вчера рыла этот али и везде доставка только в Россию (ты лично списываешься с продавцом и просишь отправить на Украину?)2. доставка идет Чайной пост на нашу Укрпочту?3. Как оплатить, если у многих не пишется пайпал или просто оплата картой , как на тинидиле, а оплата али, вестерном или тоже фигней алиэкспресса?4.Они работают по предоплате как Тинидил?фух, если че еще вспомню , спрошу)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай на пробу - но у еня любят Пуэр в семье))Плюс я люблю молочный улун Мама с папой у меня вообще чаеманы))так что мы быстро распробуем пробный заказ ггг))Губки да без моющего ср-ва. Они не одноразовые, на несколько раз. Девочки на Кидстаффе хвалят)Посмотрим))По технике заказа1) автоматом выставляю сверху страна проживания -= Украина, и делаю сортировку по критерию - free shipping. Да отсылают Чайнапост2) ОПлата - они перестали с палкой работать, платила визой. НО можно списаться с продавцом и запросить инвойс на палку, многие принимают и палкой. Те мне менее визой тоже вроде нормально платить - у них система Эксроу на Али поддерживается, то есть по факту ты обезопашен. И да как везде - заплатил, потом высылают. НО благодаря Эскроу у них оплата продавцу через 30 или 40 дней поступает, а до этого бабло лежит на Али
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я до этого визой и платила на Тинидиле, палкой я интересуюсь, т.к. нужно делать карту (до этого платила братовой картой, а он лавочку прикрыл, сказал оформляй себе сама карту), а я ни в зуб ногой. В банках меня окончательно запутали(((.теперь по теме, ты когда оформляешь заказ, и выбираешь оплату, ну той же визой, например, то платеж проходит автоматом через систему Эксроу? И товар идет тоже где-то дней 15?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой палка очень радует если честно..Все легко и просто я сходила в приват и открыла визу именную - привязала к палке. Отлично рабоатет.Да когда оформляешь заказ у тебя есть варианты оплаты которые предлагает али - виза, мастеркард, монибукерс и пр. Выбираешь что тебе подходит. А деньги автоматом по любому идут на счет али с системой эскроу.а вот сроки доставки отдельная история)))Говорят в среднем недели 3-4. Есть кому за две недели доходит, есть кому за 6 недель. Это зависит не только от продавца но и от почты, китайской, российской ( транзит через Рашу идет), нашей почты + таможня же ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я после разговоров на ликаре о Привате, я думать о нем не хочу (хотя все оплаты делала Приватовской картой брата))))). Блин, хреново что через Рашу идет, у них почта дибильная, наша Укрпочта по сравнению с ихней, просто ДХЛ.А как ты выставляла чтобы трек номер был? или тоже надо связываться с продавцом?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока нормально с Приватом, у мужа тоже. Мне они удобны.... по поводу трека - говорят они и так дают, не знаю..ПОсмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не по теме, иду ща на Дарницу, за твоим вареньем)))). Какой выход из полкило клубники? и ты закатывала?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из полкило вышла литровая банка. Я не закатывала, у меня твист офф крышки-банки простерелизовала и закрыла))а мы сейчас с Даничем гулять:)))к космиксу. Хочу еще в церковь заскочить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы тоже может с Ромой подойдем к Космиксу))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я одежду там заказываю. ТАОБАО. У меня очень хороший посредник, она выясняет все нюансы, а потом заказываем [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с виртуалкой не получилось ничего Карта подтянулась, но не верифицируется - ошибка-ошибка..Приват говорит, что с пейпел около месяца уже проблемы с виртуальными картами, мол не хотят брать.Невезуха и все.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала детям игрушки на тайнидиле головоломку: http://www.tinydeal.com/ru/magical-ball-marble-puzzle-game-intermediate-iq-trainer-p-4789.htmlи конструктор на солнечных батареях: http://www.tinydeal.com/ru/educational-diy-assemble-and-install-solar-pegasus-p-18451.htmlБудем скоро пробовать![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня выяснила, что на ebay все дешевле((( Плеера, что я понабирала по 6 с копейками. Ваша головоломка, например http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=Magical%20Intellect%20Ball%20&_clu=2&_fcid=209&_localstpos=&_stpos=&gbr=1[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, головоломка у меня больше по размерам маленькая на тайнидиле 4 с чем-то стоит. У меня средняя, а есть еще совсем большая за 10 с чем-то.И на ибее доставка не бесплатная и не у всех продавцов.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много.+ Шлют они к нам замечательно, едет недельки 3. Когда выбираете страну назначения (если по Украине шипинг), то ставьте Америку и, если на Америку без шипа, то и к нам тоже. Брали по мелочам: бижутерию, чаи ( к пуэрам привыкла, теперь сойти с них не могу), керамические ножи (супер), много чего детям, тряпочки, мочалочки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после темы (+) о корейской косметике, порылась на али и нашла некоторые товары, но они в основном хотят партиями. хотя и есть экземпляры поштучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на джиме/тестеркореа заказывать....там дешевле и поштучно можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси. Я пока чайник совсем в этом деле, всё больше читаю, попробую на тесткорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыли у меня губки - хорошая весчь.+ Особенно для кафеля, чайника, мульти, микроволновки и т.д, . осталась половинка. буду еще брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала себе 50 штук)нафига так много непонтяно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавать будешь?)))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, просто цена была нормальная))))а по 3 гривны как то имхо дороговато на кидстаффе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это че, у тя получилось 5у.е за 50шт? прикольно, можно брать))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение