Еще можно спасти нашу семью?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так факт пития есть. Мы сейчас обсуждаем уже в какой обертке. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье так же +1000 "даже не представляла, что это норма"любители побухать каждый.... или почти каждый день....-это алкоголики, пьянь, даже если они не хотят в этом признаваться себе и окружающим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт пития есть, но он не обязательно является алкоголизмом, независимо от обертки [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но, ради себя, детей (как и все мы) ему, может быть, и так нормально было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, здесь тоже было что-то интересное))) Жаль, по точкам хрен прочтешь))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте станем на путь спасения семьи, а не разборок кто прав и у кого ТДО. В семье спасает закон - носите тяготы друг друга. Лучше помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как поняли причину, почему муж так много пьет? Спрашивали? Наблюдали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не считал и не считает зазорным пить пиво при детях, у него на этот счет была такая позиция - хочу и буду, что тут такогок тому же дети (или часть детей) ложатся спать довольно поздно, в это время пиво ему уже не в кайф, он любит перед ужином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой, Катя, а еще в некоторых семьях не норма не бегать ночью в аптеку, будучи мужиком, если ребенок болеет. Границы норм так размыты в зависимости от личности))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или что конкретно на эту женщину ему плевать. Кстати, с другой он вполне сможет не пить вообще. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла, что всего литр в день. И ничего в теме не сказано, может у него период сложный А дома пилятЯ не оправдываю, просто надо знать всю картину[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто жаль автора, близко к сердцу приняла... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За него. За свою семью. За отца своих детей. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... потому, что вы курите шо попало лучше б пили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм))) по моему после 300 мл водки не всегда поймешь, выпил или нет) а 300 мл пива это вообще ни о чем - детская дозау меня дочка 13 летняя пол стакана может выпить летом, если жарко)) вместо воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно, но сейчас по нарастающей, такого чтобы каждый день раньше не было, хотя пиво любил всегда.Но раньше дома пиво просто так пил ну по пятницам или там в выходной, он больше предпочитал с друзьями-приятелями посидеть в пабе и выпить хорошего пива, попробовать новые сорта. А сейчас - один и тот же сорт каждый день, т.е. это ж явно не для вкусовых ощущений...На работе у него сейчас не такой уж сложный период, бывали гораздо более напряженные времена. С самореализацией у него все ок, благодаря моим усилиям в том числе в последние годы вырос профессионально и больше поверил в себя, на работе его ценят. Я понимаю, что уехать - это была бы сильная встряска и что-то бы поменялось. Хотя и не факт, что в лучшую сторону - не исключаю вариант, что там все это продолжится, а причины найдутся (то ли "ура, у нас все получилось, гуляем", то ли "блин, как же тяжело-то теперь стало").Спасибо за Ваш ответ, Вы правы - голосить рано, это я на эмоциях после сегодняшней ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь+ Она его очень любит. Хотя видели бы вы это чудо: в 25 лет лысый как колено с жутким, нет, кошмарным астмгматизмом. Но она его нереально любила. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разобралась и не вижу в этом проблемы. Это его личный выбор. Все банально - тяжелая однообразная работа, радости мало. Выпил - стало хорошо, легко и весело. У меня, например, после тяжелого рабочего дня тоже есть потребность выпить чего-нибудь, чисто физиологически расширить сосуды, снять спазм. Лекарство. Таблеток я не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы ханыки)) уже и ребенка присадили на это дело)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам бажаю впоратися з цією проблемою. чомусь не сумніваюсь, що в вас вийде. головне, в решті решт, не подолати його тягу до алкоголю, а відокремити своє життя від його та почати жити цим своїм життям.ще раз бажаю вдачі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пора. Просто взрослый человек сам решает для себя такие вопросы. Мне вот не нравится, что муж после пятнадцатилетнего перерыва опять начал курить.Это не полезно и тп.Но что я сделаю взрослому человеку, если это только его решение? Могу поговорить, но вставать в позы "о боже, нашу семью еще можно спасти или это уже все?" как-то смешно.Алкоголь, если доза не большая и в безопасной ситуации (не за руль и тп) тоже, собственно, выбор взрослого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала как есть))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах