Еще можно спасти нашу семью?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно, у него поменялся круг знакомых? нет? какие-то новые лица, с которыми он ходит на пиво..раньше ведь не ходил? не было с кем или не было зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы троль? маразм [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запах есть, но какой капец, Вы о чем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в гармонии))) если пить вместе то литр не капец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последствия может и видны, для кого пивной живот капец, для кого не капец. Опять же индивидуальное восприятие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще с ним пить, чтоб ему меньше доставалось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это устаревшие данные :) Я читала, что ВОЗ пересмотрела их в пользу увеличения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вам тут много написали и тема ушла в другое русло практически. Если коротко+ - ваш муж пьет литр пива в день, на отдыхе больше - он и дальше будет пить - нет пока предпосылок к уменьшению дозы, уговоры не помогут, угрозы и контроль тоже- семью вашу спасать не нужно, она не распалась у вас по прежнему есть семья, но уже с пьющим человеком- мужа спасать не нужно, это приведет к непониманию с его стороны и еще большему раздражению на вас- как и с кем дальше жить зависит от вас- ваш муж взрослый человек и имеет право пить пиво литрами, водку, принимать наркотики, иметь опасное для жизни хобби, ходить налево, и тд, его выбор и решение, вот так вот он решил- имеет право делать как ему хочется, не слушать вас- вы тоже делаете свой выбор жить с пьющим мужем или не жить, ругаться/не ругаться, терпеть не терпетьВсе остальное капец или не капец, алкоголик или не алкоголик в принципе не имеет значения. Помочь вы можете только себе, мужу - нет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, данные данными, но не все решают они. От психики индивидума зависит, кто-то втягивается, кто-то нет, Бывает человек не может не пить, вот никак, хотя пьет он всего ничего 50 грамм водки в день.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калькулятор не знает нас, мы не знаем того МЧ. Но он то взрослый человек и сам себя знает? Или ему нянька нужна, которая "борется"? Я вот, как взрослый человек, не могу понять, как мне кто-то может указывать, требовать, условия ставить на тему что мне делать со своим! телом.Оно моё. Захочу - сделаю тату, пирсинг, буду есть, пить и курить и определять сама себе, что я могу, а что не могу.Я со своим мужем познакомилась после его студенческого периода жизни, но когда я узнала случайно о том, как он с друзьями вели себя во время учебы, то у меня глаза были просто квадратные :)))И тем не менее из их компании спился один, а все остальные сейчас вполне нормальные и без тяги к алкоголю, из серии "на НГ".Так что если человек какой-то период жизни перебирает, то это не означает, что он сопьется обязательно.А если он не способен себя контролировать, то это произойдет раньше или позже, контролируй его жена или нет. В таком случае, имхо, лучше раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько угодно можно требовать, но как правило, это не имеет эффекта. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, может Вы его задолбали не пивом, а грудничком? Может, его напрягает маленький ребенок?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем так категорично. Есть примеры, когда муж выбрал семью. Не пьет уже много лет совсем. Но если все будут делать вид, что все ок, то ясное дело ничего не изменится.Понятно , что решение тут может принять только он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок практически с самого начала без меня засыпает :) Полет нормальный с 6 месяцев в своей комнате отдельной. Положили в кровать, укрыли, сказали "спокойной ночи", ночник включили и вышли.Без разницы, кто положил, я или муж. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И смысл тогда в этом всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили, что он и дальше будет пить? Это совсем не обязательно. Может это у него период такой. Еще и грудничок. И ответственность. И вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много.Коротко, четко ясно Чудеса, конечно, бывают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, все по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что условия задачи такие, пьет и выкручивается что не пил. Не увидела предпосылок решать другое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он. Только он, но никак не автор. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем смысл? Я как раз против требовать что либо, тк знаю что не имеет смысла)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сами решайте как дальше жить он решил так для себя, а Вы решайте как Вам лучше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ.. Пиво каждый вечер вместо воды - нормой были всегда (1-2 бут) + Меня это не напрягало, сама могла иногда по паре бутылок с подругами. Потом он увлекся великом и просто перестал пить пиво. По праздникам конечно, может и пол бутылки виски опрокинуть, но ежедневно - ничего. К чему я это. - пьет каждый день - не равно алкоголик и не значит, что надо крест на нем ставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не вместе, то тоже не капец, было бы чем заниматься [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах