Еще можно спасти нашу семью?

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литр пива каждый день это уже алкоголизм. И я не шучу. По всем рекомендация ВОЗ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не обязан, но если попытки договариваясь ни к чему не приводят, то пора забить и отпустить...В декрете он обязан поддержать ее и детей. А там решать как дальше. Ведь жена тоже не обязана радоваться такой зависимости и молча делать вид, что все ок? Договорились же по его инициативе, что он пьет только пн-вс, он во вт уже нарушил договор, что делать? Опять договариваться? Ему же не 13? Не входит договариваться, пока начинать заботиться о себе и детях...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, просто все пишут автору, что это ок, но для нее не ок и я ее понимаю. Просто поддержала. Ничего не доказываю, подметила что мало нас, поддерживающих, и пошутила))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто чувство облома - живешь, радуешься, строишь планы, детей, думаешь как хорошо, а тут бах и облом:) Совсем нельзя булки расслабить))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ок для любой мамы маленьких детей но не ужас - это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было сразу оговорить, что спиртное при детях не пьем Уложили детей - тогда можно. А то вызывают недоумение родители, которые гуляют на улице с детьми и при этом пьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть) надо было предохраняться) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что мы прямо или косвенно уже с этим столкнулись или сталкивались, поэтому и реакция такая(((( ну и перегарище я не люблю((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто слышите то, что Вам ближе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поддерживаю! непосредственно за пиво пилить бессмысленно. Пробуйте поговорить по душам, но не про пиво, а как он видит будущую жизнь, что ему нравитсяне нравится в теперешней. чего бы он хотел, что бы переделал в своей жизни, будь такая возможность. Возможно, нащупаете тот фактор, от которого он пытается спрятаться с пивом. Тогда возможно психолог, причем сначала вам. А потом быть может и муж пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно разделить две вещи: то, что для вас неприемлимо, не равно алкоголизм Нужно называть вещи своими именами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так поменялся для автора в худшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-когда, сегодня шли из лесу, по дороге по бутылке выпили, иногда вечером выходим пройтись и пива выпить, я ничего плохого не вижу, если б я пиляла - у меня б тоже наверное побольше пил бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно какбэ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы..вообще никакого алкоголя, максимум раз в год на праздник ни я ни мчдаже не представляла что это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, это алкоголизм, я Вас хочу поддержать, для Вашей семьи это не норма, а Вас убеждают в обратном, для меня это тоже ужас-ужас, даже если бы мой муж начал бы пол литра вдруг в день, когда вообще не пил никогда, только на праздники вино 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы поедите в страну где пиво дорогое для вашего бюджета что сможет его заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, для меня это ужас ужасный, нереально такое терпеть я не пью вообще ничего алкогольного очень давно, мч тоже самое)раньше бм также пил, тоже много ругались, и я ультиматумы разные ему ставила, но благо ушла от него, повезло (причина не эта)он и сейчас пьет, знает якобы что проблема есть, но пьет)но для меня совершенно непьющей это неприемлемо вообщеэто зависимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасают созависимые. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь никто не написал, что это норма. Я считаю, что пить нужно вообще не бутылочное пиво, а свежесваренное, и в правильных местах Либо дома[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этиловый спирт полезен? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах