Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да молчат просто многие. Чтобы бисер не метать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж вы лезете, и пытаетесь нам здесь навязать вашу россию Ваш совок. Давно б уже уябнулись ( это ваше слово) отсюда, и делов-то.Так нет же, оно лезет сюда и учит нас как нам жить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы из личных побуждений каких-то. У меня даже бабушка-луганчанка (теперь переселенец) отлично выучила украинский, + и читает, и смотрит, все ок. За 20 с лишним лет не освоить язык - это нереально, как по мне, живя в языковой среде.А запрет русской озвучки был введен для того, чтобы развивалась собственная украинская отрасль. И она действительно развивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мой паспорт с российским местом рождения никому не нужен(( хнык( никто на это внимание не обращает(( может, акать научиться?) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ТС раньше, в другой теме писала, что ХОЧЕТ показать сыну маскву(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))по рашистским новостям(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в Центральный военный госпиталь в Киеве, познакомьте с мальчиками, которые ненамного старше Вашего сына. Просто слов нет. Война войной, а обед по расписанию ((( [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому что то, что тут рассказывают (рассказывали) оливки и прочие, не соответствует реальности Просто спорить с ними не охота.Когда мне моя родня рассказывает ,что учитель в Питере ставка 7 тыс р., а ставка инженера в Уфе 5 тыс рэ (правда по старому курсу), немец, купивший предприятие в Арзамасе, рассказал, что там по штатному расписанию зп больше 10 тыс рублей просто нет на всем предприятии, я лично там наблюдала аналогичные картины, а тут Оливка говорит о просто каком-то благословенном крае, где все живут богато и получают прям тыщи баксов. Ага, ну да, ну да :)В моей сфере я точно знаю, что зп сейчас в баксовом эквиваленте в России меньше в 2 раза.На севастопольском форуме недавно учителя обсуждали, что Медведев говорил, что у учителей по России в среднем 30 тыс, а по факту присоединения ставка у них оказалась 9,6 тыс.В общем то, что они такие "бохатые", это только картинка, на самом деле нищета и беспросвет в основном. Ну окромя Москвы, там денег больше, но жить там и детей воспитывать никому не пожелаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, украинцы в Крыму могут сейчас изучать родной язык? А татары?Ни одной школы не осталосьА татарское телевидение закрылиО чем вы?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши какие-то влажные фантазии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вам из киева виднее. изучать укр язык в Крыму последние лет десять еще не означает воспитать там украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то пропустила , в Украине появилась республика росия или вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие милые люди.... порвали, а могли ж и съесть заставить...а говорят фашисты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем украинца воспитывать? Для тех , кого не надо воспитывать, там есть украинские и татарские школы? Телевидение? Библиотеки? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е он не входит в 10% ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели, вы себя таки идентифицировали ?...один момент не ясен , какую озвучку продвигал ваш прадедушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине тоже не обязательно на украинском учиться, каждый имеет возможность учиться на своем. Я во Львове знаю школы украинские, русские, польские и еврейские. А вот в Киеве есть театр русской драмы, навскидку такhttp://www.rusdram.com.ua/rus/playsТак что вы мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не новые веяния :) Это возврат старых. На этой земле говорили на украинском, потом были некоторые манипуляции, которые русифицировали некоторым образом население, сейчас мы возвращаемся к исторической справедливости.А ваши права они там, на восток, езжайте туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, счас за свою недвигу , купленную 10 лет назад, вы получите в 5 раз больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, еще нет.....но человек старается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, мальчику скоро в армию, нужно своизть показать, кто его будет убивать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах