Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да-да, это вы не мне расскажите, а тем крымчанам, которые повелись на сказки, а теперь недоумевают :) Им тоже разные троли подсовывали сказочки про "средние зп", а по факту платят гораздо меньше. :)Да, в моей сфере в Киеве зп в долларовом эквиваленте в 2 раза больше, чем в Москве. Причин несколько. И падение рубля и нежелание западных фирм работать с российскими партнерами. Поэтому там проекты сворачиваются (соответственно освобождаются люди, а кого еще не уволили, тем платят старую зп в рублях), у нас проекты появляются (соответственно людей требуется больше, поднимают зп, чтобы удержать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хорошие русские" до прихода немцев еще убили миллионы голодомором и расстрелами с 37 по 41. Не тешьте себя иллюзиями, русские от немцев отличаются только тем, что немцы свои преступления признали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петя Порошенко, например. Тот вообще, падла, торгует с Рашкой напропалую. Но до него не дотянуться, кишка тонка, а вот к Оле при...ться - легко))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как отнесутся одноклассники и друзья к вашему сыну после поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не соседка?:)+ я читала, Алина читала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, проверили уже?) Европа уже не единожды указала, где и с кем место Украины . При такой власти, как сейчас, лучшая жизнь нам только снится.Скажите за все спасибо порошенку. И за войну, и за экономику.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого бабушка в Москве живет тоже не ездить? .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездить, желательно сразу с вещами и навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, у нас в классе ездил ребенок и ничего) дети нормально относятся - весь класс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что же все выгораживают этого петю. Он на голову насрет и будут кричать манна небесная. Или самому стыдно признаться, что выбрали не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему этого Петю постоянно приплетать к месту и не к месту? + Если коротко: Что показать ребенку в Москве? - Россия воюет с нами. Зачем вам туда? -А ваш Петяяяяяи поехало. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за ерунду Вы пишете? Да Петю выбрали и все знали почему. На тот момент не ыло другого Пети. Я голосовала за него, но всю его авторитарность, схыльнисть к кумовтству и маасковский патриархат понимала сразу и даже тут писала. А кого Вы бы выбрали н а тот момент? Это не идеальный президент, один только Ефремов на воле чего стоит, и я бы с большим удовольствием поменяла его на покойного Черновола, например, но разве это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и к Пете не так сложно, п...что? Гораздо легче, чем к Путину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие руцкие в 39-41 отступая утопили Львов в крови. А когда пришли после немцев абортировали массу беременных на разных сроках и отправили женсчин на Соловки за "слягание" с немцами. Недавно кладбище младенцев на дачках у себя народ раск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все знали? Я вот не знала почему, зачем менять шило на мыло? Больше не кого, так как прежняя власть ни кого не пускала наверх. Так и сейчас не кого, и через 10 лет будет не кого. Так о чем тогда говорить? О какой Европе, о каком безвизовом режиме, о какой победе над коррупцией???Так глотать очередные "покращення" в виде поднятия коммуналки и доллара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что нет сил уже слушать. Ой, как это Вы в Москву ребенка повезете?+ что за люди? Едете к врагу, обед по расписанию и т.д. Едет Петя, не ну а че, ему можно, мы знали почему его выбирали, он не идеальный, но мы же знали это, поэтому пусть Петя едет, он все равно хороший, остальные еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуместные смайлы только подчёркивают вашу глупость. Таких как вы называют "черноротыми" () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро только кошки родятся. Монтаж -он только в фильмах возможен. Даже лично Вы можете сделать многое для борьбы с коррупцией - не давать взяток, готовы что то поменять - идите во власть. Я лично знаю уже немало позитивных примеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, по-моему, как раз наоборот, Порошенко сейчас как тот Пушкин, который, как известно, всем должен. "А кто лампочку будет вкручивать? Пушкин что ли?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле в России у многих есть родственники.... и иногда туда приходится ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь высказываться под своим ником, люблю из-за угла кидать короткие фразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я разницы не слышу на укр или на рос языке фильм.... Не разговариваю на укр, у меня акцент жуткий))))) но за столько не понимать укр речь даже для меня дико(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителя в Питере (по крайней мере, работает несколько одноклассниц) нормально получают. Не знаю как в Крыму, но в Питере нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут 90% русскязычных граждан, им никто ничего не запретил. я уже молчу о том, что украинский дубляж в большенстве случаев качественнее и интереснее российского [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах