Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще, жизнь такая штука интересная, что никто не знает как кого куда занесет) и все те, кто рассказвают да я туда ни ногой - ведь всякое может быть, зачем так категорично? + я от тех вещей, от которых зарекалась - почему то в них и вляпалась)) с тех пор, ни к чему категорично не отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже ни от чего не зарекаюсь, согласна с Вами. Все в чем я была категорически уверена - вылезло боком в результате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что это были русские?)) просто вам так легче думать))) "Не тешьте себя иллюзиями" (с) кстати, среди руководителей совковой власти в мааскве в упомянутый вами период времени процент этнических русских был крайне мал))совковая власть в Украине на всех уровнях была представлена, в основном, местными кадрами. Именно они старались выполнить и ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ преступные планы, и, насколько всем известно, преуспели в этом. И расстреливали, в основном, местные местных. Признали они свои преступления? покаялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займитесь своей глупостью, спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно, почему бы ему там не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это духовные внуки и правнуки)) его последователи)) скорее всего, тоже разделят его судьбу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот) мне не боком, но тем не менее. Хотя я так же кричала, да я да ни за что) как и тут многие про ехать в москву, да никогда, да ни как.... смешно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ни ха этим к власти пришел, что б налоги в полном объеме платить)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам опять страстно не хочется в это поверить, хотя вы - одна из них)) а из личных наблюдений - в россии можно увидеть немало машин с укр. номерами, лично видела, и зрение у меня хорошее)) наверное, на экскурсии все приехали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к тому,как "псевдопатриоты" уже состояния себе сколотили на "АТО"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь, а КИев ожидает печаль, вот статья хорошая+ про строительство, бортничи и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, если вас ловить на слухах, которые вы тут пишете, то все не так уж плохо у нас + а про его липецкий бизнес я вам тоже советую поискать информацию - далеко не все так радужно у него там, как вам представляется.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители - это святое(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, что летом поеду в крым не назвала бы это отдыхом-)))..... даже в болгариях-турциях и то лучшепросто начиталась в интернете отзывов про нынешний крым, от восторженно-положительных до поливательно-отрицательныххочется получить свои впечатлениявыложу потом их в интернете))обещаю рубить правду-матку и не угождать НИКОМУ, как обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж вам еще остается? И не за впечатлениями вы в Крым едете, ну не лукавьте)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дату, дату напишите. А то бла-бла - это запросто. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Павликом не все так однозначно. Его искусственно сделали "героем", там совсем другая история была, семейная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что за впечатлениями)) что там ещё можно в июне делать?!)) море ещё холодное.....местные, как обычно, наглые,.... сервис не дотягивает до уровня нормальных стран)что остается?)) благодаря неустанным заботам и отлично подходящему для путешествий гражданству моего мужа наша семья может выбрать почти любой отдых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж наверное гражданин Абхазии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучите сначала матчасть про Павлика. Хотя бы про Павлика. Он же свой, руссскай! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) нет, муж и дети - граждане одной из самых благополучных стран ЕС))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не отдых)), просто интересно покататься возможно, будет не менее интересно потом отчетик запостить))мы с мужем можем работать удалённо, поэтому поехать, и некоторое время просто пожить в новой стране/в новом городе, - это стиль жизни уже несколько лет))) у нас нет привычных для вас отпусков, сами планируем свое рабочее и свободное времяа, если для Вас поездка приравнивается к отпуску&отдыху, то тогда моя жизнь - почти сплошной отдых))а мои родственники из мск с совковых времен в крым не ездили, и не собираются))жаль на это денег тратить и ограничений на выезд из-за работы нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах