Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А тем временем.... Европейский суд в Люксембурге обязал власти Украины выплатить семье беглого экс-президента Виктора Януковича 6,3 млн грн. Об этом сообщила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в соцсети. Она опубликовала ссылку на соответствующее решение на официальной странице Евросуда в Интернете. "А там прямо сказано: президент девятой палаты Генерального суда приказом от 11 марта 2015 года удалил Украину из реестра в деле Е-346/14 как заявителя на вмешательство и обязал Украину понести все затраты и затраты заявителя", – сообщила Е.Лукаш.Она уточнила, что во исполнение этого решения представитель семьи В.Януковича уже предъявил к оплате сумму расходов в размере 57 тыс. фунтов стерлингов по каждому из трех дел, которые рассматривались в Люксембурге. "И об этом хорошо известно Минюсту, ведущему переписку с представителями семьи В.Януковича. Предполагаю, что это только начальные суммы. Стоимость затрат за все процессы может превзойти эти цифры многократно", – отметила Е.Лукаш. Она подчеркнула, что данное решение суд ЕС принял исключительно по вине должностных лиц Министерства юстиции Украины, которые сначала приняли несогласованное решение о вступлении в санкционные споры, а потом отозвали свои заявления.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не те немцы и не та Германия. И они прошли денацификацию, а вы не прошли. Кстати в те времена еще можно поспорить, кто больше убил украинцев, русские или немцы.Вот у меня прабабушка в голодомор умерла, а мама и бабушка с дедушкой были в немецкой оккупации и живы-здоровы остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в Третьяковке есть фрески, снятые в Софии Киевской. Тоже впечатляет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем информация требует проверки, так как Минюст ее опровергал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждаем , тут такие баталии, вы что! Сегодня, например, шины жгли. А вы ж своего только хвалить можете, а ругать вам нельзя. Офшоры Порошенко это ерунда, по сравнению, с оффшорами Путина и его крышеваниями крупных корпораций за долюА , кстати, почему это по вашим новостям не показывают?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походу копка колодцев из Московии завеялась) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди! Це Оливка! не встрявайте з нею в розмови! Вона - вихідець з Києва - незрозуміла для мене українофобка і така москвожополизка. Не ведіть з нею дискусій.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і??? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вся україна гуде про Порошенківські офшори а росія про Путінські, які вилізли тоді ж - мовчить, язик в ср..і.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, це Оливка московських друзів підтягнула:) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и еще это все наше, нет чужих интонаций, странных шуток. Российский перевод всегда почему-то вызывает отторжение[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так давайте ваше опровержение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, Лукаш очень серьезный источник!! и как тут не материться, когда сограждане настолько тупы, что тянут всякое говно, и ладно бы только к себе домой, так нет, надо засрать все вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы, это "сомое" место ждет именно Вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким новостям? Он налоги с Рошена платит, то вы как обычно украинский не поняли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете сколько русских на брайтон-бич?) Американцами себя считают, доказывают тоже, что они совсем другая нация) А русины к русским тоже совершенно не причемРусские-это угро-финны. Мордва-это настоящие русские[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Слава Богу. Пусть такие у вас там остаются. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я в Киеве лично знаю по крайней мере 4 москвича, которые тут "подрабатывают" Но это если как вы выражаетесь. А вообще работают и не хотят ничего общего с московией иметь. Про одного даже знаю, что активно помогает волонтерам и армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то написала, что я Минюст? "ваше опровержение" Вы читать умеете? Гуглом пользоваться как у вас, религия православная не запрещает? Сами поищите. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я веду бизнес-страничку в фесбуке, так мне уже три раза москали предлагают свои SMM услуги Причем недорого.У нас берут дорожеТак и подмывает спросить, вам что, там кушать нечего?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбЕцил ( сначала научитесь грамотно писать слова-)) - это тот, кто не может понять, что у других людей есть тоже свои права)) и кто настойчиво лезет в жизнь других людей своими грязными мерзкими лапами, пытаясь навязать им свои типа "ценности"))вот вам бы прекрасно жилось бы при совке, там как раз процветали любители тявкать на несогласных разделить новые идиотские веяния)) скажите, это же ваш прадедушка лет так 90 назад агитировал с пеной у рта&выпученными глазами, считая имбецилами всех тех, кто НЕ ЗАХОТЕЛ понять&принять "савецкую" озвучку, и тех, кто преспокойно клал на новый общественный строй и его приколы?!)) уверена, что ваш)) так как, как говорится, яблочко от яблоньки недалеко ябнулось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она не киевская на самом деле Но очень хочет ею казатьсяКомплекс провинциала ничем не вытравишьДаже купленной недавно недвижимостьюВы много видели киевлян , постоянно говорящих о своей " квартире в Киеве"?Я ни одного.Воспринимается это как что-то обычное и повседневноеЯ с уважением отношусь к приезжим, и у меня куча друзей из других городов,но вот такого снобства нет у них.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы смущаетесь, десятки тысяч граждан Украины продолжают ездить в россию на заработки преспокойно работая для её граждан и на её экономику))смешно, но при возвращении на территорию Украины отдельные эти запроданцы начинают пытаться себя как-то обелить, поливая страну, где кормились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России вообще то есть республики и федерации, а каждый народ имеет возможность изучать родной язык. Культурная жизнь республики (театр, постановки, концерты) процентов на 70 идут на национальном языке, русский лишь в крупных городах гос учреждения навскидку такhttp://afisha.cheb.ru/topics.php?shownews=199610 или такhttp://www.temakazan.ru/company/5836/и без знания татарского языка в Татарии), Татарстане работать не устроишься- школа, садики. гос учреждения- точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах