Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совок обычно исходит от вас. А запретили потому, что вполне номально когда озвучка идет на государственномЕсли же человек, который всю жизнь прожил в Украине, понять язык не может, то он имбицилХоть и с научной степенью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, думаю в 44 году никто не ездил в Германию погулять по тихим улочкам Берлина. И с тех пор Германия сотни раз покаялась. В центре Берлина есть стенд, где они в очередной раз осуждают фашизм. Где нотки раскаяния в содеянном у Раши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, не исчерпывающий) тема покатушек не раскрыта() мы с семьей планируем в этом году в Нью-Йорк прокатиться, очень интересная поездка может быть))), только вот США руками своих военных или, загребая жар чужими руками ( что даже больше им нравится-))), убивали ( и будут продолжать убивать) людей во многих странах земного шара, а на японцах вообще испытали атомное оружие, кстати,особо не раскаиваясь.можно ехать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Едем в гости" сказала автор () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Крым! Поцелуйте там каждый сантиметр земельки родимой, православной и исконной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монишенко Николай Олегович, учащийся 11 класса Доминанты часто использовал фашистскую символику, призывал жечь евреев, много писал, что власть в Украине захватили жиды, а не украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? В росии президент такой. и целое правительство[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень мягко. ей дальше надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводите в Третьяковку, есть плохие и хорошие русские, а есть картирны..и они впечатляют правда.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость в Киеве взлетела до таких небес, что 10 лет назад и не снилось. Потом упадет до нормальных цен, будете еще тут ныть, как вам плохо и ущемляют. Бегите сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор еще сказал что будет вариант приехать на день в Москву специально на экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в стране есть государственный язык и он украинский. Много в Москве кинотеатров с украинской озвучкой или может таджикской? Вот и ответ. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теории могу понять Вас, т.к. читать предпочту тоже на русском (кроме украинских авторов), но наша озвучка мне действительно кажется лучше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что это жизнь. В Харцизске тоже говорят, что украинцы их убивают. Нет абсолютного зла. Есть конкретные морально нравственные принципы отдельно взятых людей, живущих на планете Земля.П.С. Сегодня меня поразило то, что книги Светланы Алексиевич не читал никто из опрошеных сегодня соседей, сослуживцев и знакомых. Кроме учителя литературы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И интереснее. В украинском языке столько слов и словосочетаний, которые и не переведешь на русский, чтобы не потерять колорит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие кинотеатры, Вы что? Без паспорта можно остаться. а еще и выгонят вдруг) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Россия признает свою вину, покается, восстановит инфраструктуру и вернет территории выплатит репарации, включит в школьную программу свои военные преступления и все российские дети будут ездить в Иловайск в рамках летней практики, когда российский президент встанет на колени перед памятником погибшим от российского оружия украинцам, тогда, возможно, меня перестанут смущать поездки в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь лучше маскировать зависть. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подавилась потому, что я зарабатывала свой хлеб. Про каличный хлеб вы правы, и продукты в Москве ни к черту, все пластиковое. Кстати, те бонусы, которые меня "догнали" уже после увольнения, я отдала все волонтерам. Передайте там своим с Передайте там своим своим спасибо за финансирование украинской армии. в 2014 как раз пригодилосьЯ работала на проектах в России до Майдана и уволилась, так как сил уже терпеть вашу мааааскву не было никаких, не говорю уже о других помойках а ля Нижний Новгород и прочие. И про толкать речи - толкала все, что хотела сказать, не беспокойтесь. Денежки тут такие же зарабатываю, не беспокойтесь. И я, вроде. вам тут уже это писала. У вас с памятью нормально, или пробелы бывают? А то, я смотрю, вы мне одну и ту же хрень пишите, а что я писала и не помните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете отдельных психов и политику целого государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах