Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мало-ли, может она там самоуничтожится, а у них память на фото останется )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут петя, каждый сам за себя решать должен, на сколько совесть позволяет, а не на других смотреть мне тоже есть к кому в Москву ехать, и многое мне там нравилось, красивый город, интересный. Хотели вот когда-то с мужем поехать, он не был.Теперь даже мысли такой нет. Если бы я мужу такую поездку предложила, он бы меня еба..той назвал[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом Булгакова? И там? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) мои мысли [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"некого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе приличная часть родителей жалеет о Януковиче....еще год назад их было намного меньше(((( а тут всего лишь с мамой съездил на экскурсию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так вообще в эту тему не заходила, что мне в ней делать, думала. а тут смотрю, висит и висит. захожу, а тут такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что у нас в классе практически нет таких родителей. Никто не ездит в рашу, только одна семья из Севастополя - ездят туда летом к родственникам(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раньше тоже такого количества не наблюдалось... Но жизнь не стоит на месте, людям намного сложнее стало жить и выживать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомый немец, дед которого(тоже немец) воевал на стороне советской армии + потом вернулся в Германию. Этот дед и жители Нюрнберга восстанавливали город, разбомбленный советской авиацией камень за камнем, они 100 раз покаялись за гитлера и пр. И этот внук сейчас ненавидит путлера, как его дед ненавидел гитлера.Так что не надо про всех немцев плохо... теперешних и тогдашних.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они относятся к тому, что наши парни гибнут на востоке, а в Крыму, почему- то , не воевал никто? Тут вопросы не только к Путину, пора глаза уже раскрыть, наконец и понять, что на теме Майдана олигархи только бабло пилят.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред пишите(( вот когда Петя ездил в маскву, можете написать дату?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть в Москве, Питере и Оренбурге родственники, близкие - 100 лет там не была и не собираюсь(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых там родители, ситуации очень разные на самом деле. Люди разные. есть и с местной родней не общаются, а есть крепкие родственные связи, у всех свои причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, внучка совкового хероя павлика морозова он с легкостью отказался от своего отца, еще и сдал его с потрохами новой властитакие морозовы и мать родную забудут, если она не впишется в "новое светлое будущее всеобщего счастья")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж у Павлика Морозова внуки? ЗАрубили ж мальцом сердешного... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булгаков долгое время жил в Москве и любил этот город . Конечно, некоторым хотелось бы сейчас переписать историю. Но по факту - Москва - красивый, ухоженный город с массой достопримечательностей.А Киев скоро развалится и уж ни как не из-за путина(.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы доходы свои он может правильно и честно задекларировать? А то тут пол форум с этим декларированием носятся, а пэтя показывает 5 копеек.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы ездил, чем бизнес там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. как можно біть настолько слепыми. люди жалеют не об уходе яныка, они просто в шоке как выживать дальше, и не все могут выжить. Это только на форуме з/п 20 тыс фигня. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах