Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекрасно)) мой муж и дети никогда не были в крыму, для них всё было бы там в новинку))...... а т.к. они политикой не интересуются, то им остаётся смотреть на природу))я в крыму уже была много раз, поэтому меня будут больше интересовать люди и впечатления на тему "было-стало")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что ж в россии -матушке не жить? любим на расстоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отнесутся ребенок не сам поехал, его родители везли. И у детей все намного проще. Одноклассник моего ребенка живет в России(переехали после Майдана). Дети прекрасно общаются дальше. Взрослые тоже без осуждения к этому относятся,контракт у них, работа. Людям вообще свойственно разделять страну от ее руководства, простой народ от Путлера и Кадырова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. Не секрет, что та же медицина в России и те же лекарства для онкобольных, например, намного более доступны. Даже прививку от столбняка или бешенства у нас не могут сочинить, все российское. И тогда не до принципов, спасать надо человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще рано к пуйлу на похороны ехать ;-) я бы подождала немного -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие там фантазии! Была в марте на Ровенщине, Львовщине - куча народу в Москве на заработках. У меня лично родственница там работает. Путина ненавидит, на майдане была + Со мной ругалась на политические темы постоянно. Теперь спрашиваю: а что ж к врагам-то на работу едете? То другое, говорит, я тут за свою пенсию не проживу, а работы в городе молодым не хватает, что уж мне говорить... Вот так...[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любим свою семью и свою вполне приятную жизнь)) любим путешествовать))для меня мои дети и путешествия - самое интересное в жизни))мне пока моя вольная жизнь нравится, вообще не хочу привязывать себя ни к какой стране) точно не хочу вписываться ни в чьи междусобойчики и проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах