Что мальчикового показать подростку в Москве?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осмелюсь возразить ). Раскачку делают сложносочиненные люди, + такие же мучительно решают для себя моральные вопросы - то есть, создают неустойчивое состояние. А простосочиненные люди обустраиваются на понятном им понятийном пятачке: если ... (тут надо подставить очень простой лозунг, над которым армии сложносочиненных людей не один день ломают головы :)), то будет тепло, сухо и сыто. ИМ - это важно: простосочиненныяе люди не поднимаются до абстракций (смысла практицкого в этом нет)). "Миру ли провалиться или мне на Красной площади сфоткаться?" ))) Классика вечна, потому она и классика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве автор сказала, что едет с развлекательной целью? Похоже, что нет. Надо занять ребенка на время ожидания. Сама бы никогда не поехала, конечно, не экскурсии. Противно, все, что связано с Россией. Но обстоятельства же бывают разные. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гроші там витрачати. А вони їх нам градами пришлють. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побеждает сильнейший, а выживает простейший. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такі вже вони значить і простосочиненные [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. ИМХО, конечно ). Сюда б историков пригласить на дискуссию ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бункер. В стране-агрессоре. Подростку. Ему же интересно. Ожидает же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я одна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я все понимаю и согласна. Но вот сейчас, в погоне за их чаем, реально же существенно проваливается мир. Ы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что такие люди не считают себя гражданами Украины, они тут живут, дышат, жрут, гадят, но их "притесняют" или просто профессия у них самая давняя((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого мне не понять( я советовала Третьяковку и биологический [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них чай будет ВСЕГДА, понимаете? Год назад меня потряс один момент. Весной мамы выпускников на Востоке очень просили ВРЕМЕННО прекратить военные действия - чтобы дети отгуляли выпускной. + Понимаете? Их мир никуда не провалится: худо-бедно они жить будут. Сорри, ТС, за такое развитие темы, разумеется, не хочу Вас никоим образом задеть. Но такова наша жизнь. Это если абстрагироваться от животрепещущих проблем нудистских пляжей и др..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно так думать. В общество все небезнадежно, просто эти две части удаляются друг от друга, стараются не пересекаться даже словом. Но не все выдерживают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро, говорят, и в магазины пускать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо токо заворачивают и на лбу даже не помечают "граждан русоязычный"? не порядок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас є штатна історик, може, зазирне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не только мы жизнь живем, но и она нас живет). И жует. Но не все так плохо. Когда так кажется, нужно съездить на Фроловскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да ). Але вона сувора і на такі балачки не розмінюється ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вчера тоже впечатлилась Для меня та территория пропала, ее смыло, канула в пропасть. Не могу общаться ни со знакомыми оттуда, ни в родственниками. А впрочем пусть едут. Более каличного города, чем Москва, в жизни не видела. Город, в котором есть все, но все оно каличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве нет?)) раньше в кинотеатрах киева можно было посмотреть фильмы на русском языке, что я и делала))а теперь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем было запрещать ВСЮ озвучку на русском?)) кому мешало то, что русскоязычные граждане смотрят фильмы в кинотеатрах на своём родном языке?))вам - не важно, но это вам))совковая тема стричь всех под одну гребёнку и загонять всех граждан в единые рамки, видно, неистребима))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё продукты в магазине не продают, а в аэропорту увидели в паспорте место рождения Россия - порвали паспорт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас таких фильмов просто нет )). И? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поездки с гулятельными целями в германию вас уже не смущают?)) а на пмж в германию? сколько немцы убили ваших сограждан? а скольких перед смертью жестоко замучили? скольких увезли в рабство? а теперь побывать ( а тем паче пожить-)) в германии ..... это ж типа уже даже круто, правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия очень много денег выплатила за это, может слышали. Тогда и в Польшу не ехать - Ляхи, а а Турцию так тем более Но вы же разницы не видите между убивали 50-200 лет назад и убивают в реальном времени ещё и смеются над этим.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах