ситуация, чем помочь жертве

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ей не нужен развод. это своеобразные брачные ролевые игры + у меня так подруга по молодости влезла - больше не дружат. а те до сих пор вместе и он ее продолжает битьеще соседка у меня такая была, он после битья всегда дарил золото. она так и говорила - я потерплю и буду ходить с новыми сережкамиДа, для меня это дико, для меня мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина. но так живут многие и в их мире это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рыбкой, конечно, но голова закружилась. упала, разбила стекло в двери, если есть следы удушения - сложнее. но время проходит. синяки заживают. а через неделю о побоях и смысла нет разговаривать. этто надо по свежим следам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как с изменами - гульнул, а жене кольцо или шубу)) и все довольны Лучше не влазить, у каждого свое нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, когда муж, прежде тихий, внезапно побил жену? и оказалось, что он уходит к другой?Подруга таки отказалась от Вас? ((([+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вам пояснила что-то подруга или просто не смогла вам простить своей слабости? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо там, помирились? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бо вони в ліжку помиряться ( не виключено що це в них шлюбні ігри) а вас зроблять винною" - і со вот? що я втрачаю? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

її життя - її совість. мені би зі своєю розібратися. приміром, у мене є подруга, що потребує допомоги. я пропоную їй "правильну" з моєї т.з. допомогу. да-да, ні-ні...а не "я мовчу в ганчірочку аби вона мене у чомусь не звинуватила і не припинила спілкування". нафіга мені таке спілкування?+ людина-таки схильна прислухатися до соціуму. одна погана подруга сказала "він - злочинець і мусить сидіти за гратами", інші відморозились задля не втратити спілкування - це одне. а коли 4 з п"яти сказали "должен сідєть в тюрьмє", мо" жінка й прислухається...коротше, я мушу сказати хай би там що:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, язва:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже не полезла...это ужасно все было читать...Подруга уже давно должна быть у автора дома,с вещами и документами. () [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... тэмна вода в облацесах... [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ не у втручанні у... бляха... наскільки тут недоречне слово "відносини" між чоловіком і жінкою. є злочинець, що скоїв злочин.про цей злочин треба повідомити поліції.далі - хай розбираються.чим більше чоловіків з досвіду своїх мудоколег по статі знатимуть про невідворотність покарання, тим більше жінок буде врятовано від каліцтва і смерті.оці сюсю-мусю "їй це подобається" мене просто вибішують.чоловіки калічать жінок з мовчазної згоди суспільства.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то й що? ви й так уже в цьому трикутнику, ви й так все одно втратите подругу. і сумніваюсь, що й вам захочеться потім дружити з нею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. "вас втягнуть". з мене видоїти більше ніж я готова віддати дуже складно. прямо 80% лікарчанок тут лякаються трикутника...[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не пойму: что, у кого-то есть активный интерес "дружить домами" с подобным бэкграундом? Печаль-то какая, не выслушивать больше подобный треш и не работать жилеткой! Это еще кто первый вычеркивать будет... Чай, не Пятница для Робинзона.Безотносительно конкретной стартовой ситуации. Всегда.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у вас ще досвід малий, кажіть, набувайте)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"про цей злочин треба повідомити поліції. далі - хай розбираються." - ОООООТ. І де бабуня повідомила? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю ))) Но я "жестокосердная", а автор, видите, добренькая, на перевязки будет возить и не дайБоже заявить на козла, страаааааашно, поди))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не помирились по крайней мере - пока. Она идет на поправку, с ранами уже легче. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в подобных случаях действует милиция, когда речь не о семье? Есть преступник и жертва. И жертва врет полиции. Хотя улики доказывают обратное. Опять же, автор - свидетель преступления, который покрывает преступника. Это тоже - правонарушение. Автор, я вас не упрекаю. Просто пытаюсь смотреть на ситуацию со-стороны.Почему вдруг, в одном случае законы работают, а в другом - нет. Почему, если, допустим, на работе сотрудник избил сотрудницу подобным жестоким образом, его увезут в камеру даже если жертва будет кричать, что она сама на нож упала, и так - 5 раз подряд? И почему законы можно игнорировать, если речь идет о супругах?Клази как раз - об этом, если я правильно понимаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах