Об отношениях с нищебродами-2

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне ваш рассказ напомнил одну ржачную историю из ФБ вотКак-то в ларьке рядом с домом покупала помидоры. Потрепались немного с продавщицей за жизнь, я достала кошелек, и сбоку немедленно материализовалась личность. Точнее, сначала материализовался запах, а уже следом личность - здоровый кудлатый бомж, рыжий как Исав. Несло от него убийственно, я слегка отступила, торопясь расплатиться и уйти. Напрасные мечты. Рыжий склонился надо мной земляной башней, протянул распухшую клешню и заискивающе улыбнулся: "Девушка! Дай на пиво". Продавщица сочувственно смотрела из окошечка. Я строго сказала: "Мужик! Отвали!" Бомж омрачился, но не внял. Вместо этого он шумно поскреб в кудрях и опять потребовал денег. Пришлось дать, из человеколюбия - к себе, я элементарно испугалась вшей, которые могли высадить десант с рыжей бороды ожидающего хозяина.Добро, как известно, наказуемо. Бомж не ушел. Напротив, он взбодрился. Куда-то сунул монеты, засопел и умильно сказал: "А меня Андрюша зовут". Мне даже показалось, что он пытается поправить отсутствующий галстук. "М-м-м..." - промычала я и, схватив помидоры, устремилась домой.В течение пары недель после этой встречи Андрюша неукоснительно попадался мне на пути. Вскоре я оторопело обнаружила, что он приветственно машет рукой, а еще чуть позже порывается проводить до дома. Наконец новый знакомец выпросил приличную сумму, после чего надолго пропал. Через несколько месяцев, спускаясь в подъезде на первый этаж, с беспокойством услышала шум у входной двери. Предчувствия ее не обманули - снаружи Андрюша препирался с соседом Вадиком. Жестокий Вадик гнал его взашей (или взавшей?), Андрюша упирался и вопил: "ЗДЕСЬ МОЯ ДЕВУШКА ЖИВЕТ!" Я обреченно вылезла из темноты подъезда. Мужики развернулись на дверной бумц. Черный палец уткнулся в мою сторону и в солнечном воздухе раздался радостный крик: "ВОТ ОНА! ВОТ ОНА, МОЯ ДЕВУШКА!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеспеченных жмотов не меньше, это в крови и от количества денег не зависит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не знаю і сподіваюсь не дізнаюсь)) навіщо потрібні чіїсь вгодовані таргани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то написала обратное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадалося: "Кин-конг жив"))) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всерьез задумалась, сколько ж копеек стоит слив воды. И сколько миллионов раз нужно не сливать, чтоб хоть десятку сцыканомить....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та багато чоловіків у помадах і духах не розбираються зовсім () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте, серед багатих чи зажиточних їх достатня кількість, то залежить від людини () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не важно. Важно, что я считала нужным и возможным выделить такую сумму на духи, а он считал это баловством и транжирством. Нам не по пути)))Причем, я сама свою косметику оплачивала, ни у кого не просила.Прямо представила себе, как мне "за двадцатку" гуано какое-то будут парить... Вон, прекрасный пример перед глазами - там каждые трусы учтены и теще чеки предъявлены, почем дочь мужу обходится.Я этот мотив угадываю с первой ноты)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала гвОздики - гвозди))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! Что за фигня? понятно мужика нынче не найти нормального, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, бачили всяких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был и у меня такой кадр, но он не был нищеброд, а был жлоб обыкновенный+ Держала я его из секс.побуждений.Из перлов - "Я хочу мороженое" Он мне: "А я не хочу."Пригласил на море, денег я взяла с собой нормально - на погулять.В конце отдыха он мне заявил, что ему нужны деньги от меня за проживание, потому как "он не рассчитывал столько потратить".Я развернулась и ушла, познакомилась на Алуштинском автовокзале с парнем, который квартиры сдавал, и осталась еще на недельку в шикарной квартире))) В таком тогда аффекте была, сейчас бы и в голову не пришло к кому-то вот так просто заявиться.С тем жлобом еще была история про футболку, которая была с позапрошлого сезона и с витрины, я ею полы мыла.И много чего еще.Через несколько лет увидела его, успел жениться - развестись.Я спрашиваю, че ж так.Ответ - жена много ела и очень любила сыр, а он дорогой.Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и еще было два смешных+ 1. Рассказывал, что подарит мне машину, засыплет золотом "если будут условия" - но "условия" все не наступали, он даже работу не пытался искать, хорошо, что все было "платонически". Очень красивый был парень с внешностью Б. Питта.2. Был похож на Энрике Иглесиаса. Друг брата, встречались в компании итд, флирт все дела.Приходит он ко мне в гости как-то типа "проходил мимо", а у меня подруга ночевала.А он с пакетом - а в пакете вино, еще что-то.Короче, он как понял что подруга остается у меня окончательно, взял пакетик свой и адьес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат не женился, пока не решил, что теперь его доходы позволяют без напрягов содержать семью семья - реально дорогое удовольствие))женился в 29 лети привёл молодую жену в свою новенькую 3к. квартиру..... в москве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальняя родственница вышла замуж за нищеброда как-то она отвечает мне по какому-то денежному делу : "мне надо посоветоваться с мужем"я ей отвечаю абсолютно искренне: "а зачем его вообще спрашивать?!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть) Вы поосторожнее с мирозданием, точнее, со своими желаниями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их много) Я тут писала о своем коллеге, который 2 р в год ездит в Таи-Сингапуры, при этом тыря в секонде. И это не нищеброд, а жлоб обыкновенный, 80й левел.Так вот, этот товарищ долго собирался с мыслями, но в конечном итоге-таки созрел на признание, что испытывает ко мне большие светлые чувства, и хотел бы, чтоб мы завели релейшншип. Я уже была в отношениях, но на вопрос о его шансах ответила, что в жизни все возможно, в ответ он радостно заявил, что "завоюет" меня)Ах, эти сладостные моменты завоевания... Один из ярчайших его примеров проявился в тот день, когда у него сломалась машина, и мы поехали гулять на трамвае... "Ты будешь моим зайчиком? - спросил он, - Я старюсь не платить в трамваях, если есть такая возможность." Эти пакетики с сахаром к чаю, которые в кафе переезжали в его карман...А как здорово мы сходили в гости к его куму (нашему коллеге). Я практически заставила его купить печенье (он собирался переться с пустыми руками), купил на рынке самое дешевое.На вопрос, купит ли он что-то своему двухлетнему крестнику, он сообщил, что ребенок сейчас у бабушки, "и вообще, он меня боится" (малыша, кстати, привели до тех пор, пока мы еще не успели уйти, я была готова провалиться сквозь землю). Потом хотел совратить меня идти 6 остановок пешкаря, чтоб не платить за маршруртку, но я была категорически против, сторговались на троллейбус (мт стоит 4 грн, тралик - 1.5).В общем, после пары недель подобного плотного общения и интенсивного завоевания мне пришлось сказать, что я поняла, что слишком люблю своего парня и погорячилась с "шансами". В ответ имело место быть возмущение и такие слова: "Что он может тебе дать?" Я ответила что-то в духе "по сравнению с тобой, конечно, ничего, но сердцу не прикажешь, хочу быть с ним".Обиделся и печально отстал. Я же в шоке до сих пор.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как расценивать вариант, что мы пока не распишемся, но родим, так как девушка будет получать выплату как мать одиночка. по сути это то же самое нищебродство. но почему то считается нормой и все восхищаются - умные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем мире таким не восхищаются и с такими не живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделал - человек на работе вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, читаю вас, как кино смотрю, если бы увидела такое в фильме, ругала бы сценариста за неправдоподобие )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её еще и сложно уволить с работы)) сплошные плюсы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах