Об отношениях с нищебродами-2

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он, наверное, думает, что духи и помады покупаются на базаре и он бы лучше сторговал ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалетная вода интиме)) вместо французских духов)))Помните, ею на всех лотках торговали?http://chistulia.com.ua/published/publicdata/CHISTULICHISTULIADB/attachments/SC/products_pictures/intime-eau-de-parfum-for-woman_enl.JPG[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин(((( ну это ж жуть(((((( а Карусель для него наверное, совсем марнотратство((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Карусель - это для жлобов с баблом. (с) Кто после этого он? Не знаю ответ на этот вопрос :((( [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлоб без бабла. как минимум. но вообще это печаль, конечно и еще печальнее что разбирают всех(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, я прозрела после этой темы.... они среди нас.... Слава Богу, что я пока с подобным не сталкивалась(ТТТ ), но это песец, товарищи((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последних "образчиков"+ есть у меня не самая хорошая привычка слушать под особо нудные домашние дела "Давай поженимся", аккурат ужин успеваю приготовить за 30-40 минут, ну и такая себе кунсткамеразначит жених, заявляется как примерный семьянинпочему развелся с женой? - ушла с тремя детьми, вернее бежала роняя тапки, потом успешно вышла замуж, все ок(почему эта женщина раньше не остановилась - не знаю))) причина развода - я очень положительный, а она сказала "замените расстрелом", чем со мной житьоказываетсяУ чувака была система оценки домашних обязанностей супругикак хозяйки (уборка, готовка)как домашнего психолога (дети, поговорить с мужем по душам)как женщины (в интимном отношении)ну и там по мелочи, не уточнялмониторил среднюю оплату труда по городу, т.е. оценка была не ляля, прикладная, с цифрамизачем он это делал, спрашиваетсячтобы определить ее вклад в семейный бюджет(она работала, к слову, но зп была меньше чем у мужа)а все потому, что для того чтобы жена имела право голоса в семье, то ее суммарный вклад не мог быть меньше чем егобюджет он пилил так- 60% в копилку, на 40% живемВот смешно, а на три квартирки накопилтри невесты пришло, т.е. еще и спросА Вы говорите...[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого кофейного угостителя разобрали. мало того, его жена меня встретила на озере, (я с коляской гуляла), сказала, что патлы мне повыдирает, если меня увидит в километре от него, ибо она его любит больше жизни. А он меня ей в окно показал и сожалел, что такую тёлку упустил :((([+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат начал с девушкой встречаться... и как-то выходит с туалета с духами( у меня духи как освежитель) в руках и грит "я вспомнил чем она пахнет!" - держа в пуках эти духи))) грит, они что совсем дешевые???грю, нет, порядка 60 евро ващет, просто мне аромат не подошел))))терб, думаю что нужно их уже спрятать, а то барышня придет, совсем нэвдобна будет))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек может быть скромного достатка, но тут человек именно скряга мелочный. А еще то, что его финансовое положение его не парит, это тоже не правда. Иначе бы он не стал знакомиться с девушкой выше себя по статутсу и просить вернуть вино.Кстати, замечала, что среди бедных много именно настоящих скряг, которые именно мелочны и понятие экономии у них реально странное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ((( про три невесты - понятно. Я там ниже свою историю описала. Подобрали чувака, ещё и угрожали :((( () [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... и как теперь такое забыть(( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)))) это жлобство уже, имхо. а мне мироздание подкидывает щедрых, но бедных. видимо, считает, что у меня все вот это вот уже есть))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это реальный нищеброд)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От меня обычно такие бегут и на прощание называют бездуховной меркантильной сучкой)) Хотя я очень романтичная, щедрая, душевная, но как доходило дело до нищебродов, они так не считали:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, может то зелье приворотное было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше я буду думать, что это сценарий.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варіант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье что этот козел проскакал мимо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я никогда не лукавлю по этому поводу и не играю во "все люди равны и достойны, дело не в деньгах" итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) и ещё такую тёлку упустил))) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повстречать жлоба может каждый. Но кто может с ним остаться???? Кто может его любить, жить с ним?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так справа дійсно не в грошах - з грошима в таких осіб буде ще більше загострення впевненості в своїй виключності)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах