Об отношениях с нищебродами-2

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как она узнала, что это он? () [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это прекрасно! :) детально: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=19&t=5599
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про Вашего, но таки серийного, напишу+ Моя близкая родственница вышла замуж за чувака, у которого это был уже 4-ый брак. В предыдущих были дети, но это никого не смущало. Жили они долго и счастливо (без детей), аж семь лет. А потом, мятежная душа чувака, таки не выдержала, и пустился в дальнейшее плаванье, женился еще раз.... родил еще одного бейби. И пусть ему икнется мешочек сахара, который он забирал у бывшей супруги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно почему он вам все это красивенько домой к кофе не завернул? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа мой женат официально семь раз, в 60 с хвостиком ушел от седьмой жены к другой женщине - полюбил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шиканул чувак, произвел впечатление)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок 300 грн нашел неделю назад на улице) Я была не против. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я тоже забираю))) Но когда без знакомых, если одна в кафе иду. Но как это делать будучи мужчиной, да при девушке, сидящей напротив, на которую типа хочешь впечатление произвести?... Ну, в общем, со стороны теток я эти пакетики считаю простительными в некоторых ситуациях, со стороны же парня на свидании... получилось отличное дополнение к общей картине.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пакетики забираю. исключительно потому что дочке нравится насыпать сахар именно из них. а купить в магазине много я все время забываю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

произвел в итоге, да, но позже)) и впечатление великолепное)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера как раз с подружкой в разговоре упомянула эту нашу темку + она высказала интересную идею (я, правда, с ней не согласна)))) что они таким образом нас проверяют - мол сможем мы с ними и в горе, а не только в радости)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як в кіно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала выше. выходила через час с квартиры. Дом на Хмельницкого, войти туда бомжи не могут. Соседи все приличные. на котика-собачку не похоже было)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю это слово, не думаею, что тот кто его придумал обладает высокоинтеллетуальным уровнем))). Это просто такая категория людей. По моему таких можно углядеть сразу при общении, при первом же)) и не будет повода приглашать в гости и попадать вподобную ситуацию. Хотя мне кажется в рассказе кое что и автором додумано. И добавлю, что такие люди часто даелко не бедны, как церковные мыши, они просто хитры и стараются за чужой счет пожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ребенок их любит) забираем для нее или она сама забирает на поиграться)Но у нас никто с сахаром ничего не пьет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы с сахаром не пьем ничего, стоит пакет для компота и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль, что я так поздно увидела эту тему!))) Я могу об одном человеке говорить часами)) кстати, я уже тут рассказывала о нём) - одеколон наносится ваткой, так экономнее- овощи/фрукты покупаются самые дешевые. Из кг морковки - можно реально использовать 1-2 шт- талончик на проезд в транспорте используется многократно, зажимается в руке, при этом деревянное литсо, я ж типа не зайцем. Если вдруг талончик износился, пойдет пешком на другой конец Киева. При этом с удовольствием ездит за чужой счет.- если забыл кулёчек - на рынок даже не заходит- в гостях и на шару ест жадно и весь вечер. После него не нужно думать, как сложить оставшуюся еду. Все блюда, тарелки сразу идут в мойку- вопрос чистоплотности - отдельная тема. Совершенно не обязательно часто мыться.- колбаса не может стоить 50 грн за кг и 200, вопрос в жадности продавца. Все рецепты и ингредиенты одинаковые- деньги называются "денюжки"- на 8 марта, к примеру, покупает цветы числа 5, к 8-му дарит "уставший" букет и очередную вазочку или подсвечник из перехода- недавно видела его с дамой в "Пузатой Хате" - заказали две чашки кипятка, под столом насыпали туда из своего кулёчка заваркуЭто мой несостоявшийся отчим) Мама не выдержала этого жлобства.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно.... и тем не менее даму сердца он нашел - раз насыпал вместе с ней заварку.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж не логічно навіть з точки зору економії - ваткою буде більша витрата; бо ватка адсоббуе; куплена і викинута гнила морква очевидно не економно) і взагалі в шоці; це ж дуже дорослий чоловік якщо мав бути вітчимомпро однакову ковбасу взагалі хіт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама одного такого жаловалась на пассию ее сына+ сыну за 30, мальчик-колокольчик, зарплата овощная, жил с родителями, имея однушку наследственную, в которой лень сделать ремонт. девушка с двумя детьми, со своей квартирой, работой, машиной. Дети в престижных школах-садах.Из фраз, которые чаще всего говорились: "она должна его забрать к себе, она должна каждый день варить ему свежий суп, два раза в день кормить мясом, пусть не ждет и не просит денег на ее детей, и вообще нечего на детей так много тратить, она должна быть благодарна, что он ее с двумя детьми готов взять" О как! Не знаю как девушку так занесло, но вскоре они расстались, да и вроде серьезно она его не рассматривала. Вот такие ленивые прЫнцы в драных носках в претензиями))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Денюжки" для меня диагноз... "Я тебе денюжку отдам...".... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были такие знакомые, в голодные 90-е они с шиком сгребали в мусорное ведро недоеденную нарезочку колбаски с/к, балычка, буженинки )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаю одну такую+ с одним одиночкой считалась, потом с другим связалась. Первый по сравнению со вторым - "сама щедрость") второй даже в телефоне вел подсчет процентов сколько на что он потратил и на чем можно было экономить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо хотя бы с радости начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще вопрос тогда - кто кого должен взять, он ее или же все-таки она его с такими раскладами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах