Об отношениях с нищебродами-2

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такая же женщина? есть такие, я выше упоминала про считающую пописы[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не выпил сам-передай другому) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не припомню... А зачем их считать? на анализы?)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество воды на слив счетчики стояли в квартире)) может там еще были подробности, не помню[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нищеброд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вход - рубль, выход - два!))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное размер подвел:))) Ошибка резидента:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому не дал интересно. Себе что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже болезнь и нездоровье такая экономия((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Но мне и в голову не приходит домой приводить без серьезных отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лет в 16-17 мальчик в оперный пригласил, с нами пошли ещё мой брат, друг мальчика и ещё 2 девочки. Так он через день Сказал брату что с него столько то денег за мой билет. А родной брат этого любителя искусства 12 лет не женился на девушке так как подсчитал что ему это дорого. Интересно что считала девушка, когда оставалась с ним все 12 и более летПро кофе в автомате в переходе классика. Тоже было раз.А один романтик подарил мне на месяц встречания фоторамку стоимость в 1 его зарплату и попросил платить в кафе самой за себя потому что иначе ему не хватает мне на цветы ?!Да, он жил с родителями и почти не работал, раз или 2 в неделю. Я снимала комнату и до 8 вечера вкалывала)))А тяжело было ему[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви будете смеяться, но из полудюжины знакомых, кому я рассказала эту историю живьем и с матом, по горячим следам, двое (оба мужики, причем вполне с виду нормальные), вздохнув, сказали, что это человек хотел произвести на меня впечатление своей хозяйственностью и экономностью.То есть тут вот что, видимо, происходило в голове. Изначально был обоюдный интерес на перепихнуться без последствий. Но после пары совместных прогулок и бесед (говорил только он и очень-очень много) вокруг моего нового и красивого дома у джентльмена зародилось желание сразу же сделать из меня честную женщину и показать себя с лучшей стороны: как хорошего хозяина, пригодного для совместной счастливой жизни.Вот оно как, а вы говорите.Вспомнила, что и за ужином был звоночек: когда вскипал чайник, чай заварить, он тут же кричал: "Выключайте, выключайте, это же нагорит сейчас!" Ну я сама говноед еще тот, вечно хожу по квартире свет за всеми выключаю. Бывшая домработница, простая душа, с коллегами это активно обсуждала - а те со своими хозяйками, а уж те со мной ;). Но чайник - это уже занадто. И пакетик спитого чая я у него еле отобрала выкинуть.Короче, я к чему. Невермор. И это, правильно формулируйте запросы к мирозданию.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, там мрак и антисанитария ) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если руки с мылом - то чай без сахара!)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не верю, что такое может быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я, что у таких мужчин первично: нищебродство или тараканы. И не хочу разбираться + Но дело и в деньгах тоже. Так как если он годами не может себе позволить более 20 пакетиков дешевого чая в месяц, а она просто к ужину при желании покупает хорошее вино, то ужиться вместе и не шокировать друг друга будет сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) напомнило http://citatyizfilmov.ru/video/1383/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там было про серийного мужа и ласкового алкоголика? пополняю, так сказать, свое мировоззрение в этом отношении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще удивляют те, кто используют один слив унитаза на нескольких членов семьибррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, і таке буває), треба ж () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про мужа я писать не буду, он сейчас счастливо женат четвертым официальным браком, и дай ему бог здоровья и счастья.А про алкоголика новую тему начну.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая сотрудница была, очень экономная женСЧина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пісок класно відтирає каструлі, до речі, миючі засоби так не відітруть . Засоби не купує, то ладно, ще зрозумію, а ось воду економить, щоб у річці помити - клас) , може, так пожартував? и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах