Об отношениях с нищебродами-2

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да да! стерилизовать вместе со всем мужским населением казахстана! неча им плодиться и землю засирать своим существованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, неужели они все так вам насолили?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоци) долго Вы продержались конечно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не пишу, что ник новый. Просто показалось, что история не личная, а из сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что отправили в мироздание то и получили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, давайте я вас поддержу)) Такой опыт есть и у меня - В глупые 22 было у меня кохання))) Он родом был из запупинска луганской области, наезжал раз в сезон полюбиться. Редкостной дури девушка я была в 22. Жила еще с родителями тогда, туда гостя не поселишь, а жилье ему сама искала, изворачивалась. Питание тоже я обеспечивала - гость же. И культурную программу, билеты, пр.Только у меня никакой финансовой мощи не наблюдалось, все это было довольно напряжно и выбивало меня надолго из бюджета. Мои скромные заработки уходили в ноль.В общем, мы мило ходили на рынок за мои, ездили за мои и все было зашибись романтично, хоть и скромно. Он, как говорится, хлеба ни разу не купил, но я как-то в эйфории любови забивала. В общем, однажды за обедом он выдает радостно: " Хоть ТУТ наемся!"Мне как поддых дали! До сих пор думаю - как можно было такой лошицей быть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! казахи - страшные люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, в общем, когда финн вам сделает предложение, с вас пироги с маком!) Или можно финского чего-нибудь)Ну чуйка у меня!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) моей подруге когда то жоних после секса под дверь накакал, когда уходил. познакомились они в Арене, на диско, привела домой, то да се, был секс, утром он давай расхаживать по ее квартире в простыне, как Аполлон и вслух проговаривать, где здесь будут его вещи и как они классно будут жить) Подруга, естественно, попросила на выход) Оно взяло и насрало под дверью на коврике)))) я помню, она мне звонит, рассказывает, говорит, приезжай, будем вместе убирать ЭТО)) а я валяюсь в судорогах от смеха))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ? все еще никого на горизонте. однако, должна заметить, что после стольких лет застоя, мужики вокруг меня начали появляться - что уже удивительно.+ Пока все виртуальные, но лет 5 подряд и этого не было. так шо - может что-то из этого и выйдет. финского чего-нибудь..............я прям теряюсь, кроме лакричных конфет отсюда и вывезти нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас умоляю! Я умудрилась затакое замуж выйти во взрослые уже свои годы! катала его по странам и континентам, машину ему купила, про одела-обула я вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их обожаю!) Конфеты лакричные)Так что навеваю жониха вам, фу-фух, полетело!!![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда такая уверенность, что это он??? смешно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня когда-то такой похожий типок пригласил на шашлык и когда мы приехали к речке он достал из машины свои грязные кастрюли и сковородку, у меня был ступор. Как оказалось, молодой человек не покупает моющие средства и экономит так воду. И такой достал, песочком потёр, в речке сполоснул и нормально))))) шашлык мне больше не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) жаль, что не художник, еще б картину вином, нарисовал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь - боль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личный-личный ) У меня целая коллекция таких вот личных опытов, и все мои. То серийный муж, то американский миллионер с глистами, то ласковый алкоголик, теперь вот этот... Карму что ли почистить... ))) или книжку издать.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжку!) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну анализ она не брала, что его, конечно)) но то был не собачка и не кошечка, точно)и через час она выходила с квартиры. думаю, таки он))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метод для экономии шашлыка)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то он от переизбытка чувств :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. жизнь прекрасна, только без таких кадров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах