Ваши аргументы, что 40 лет женщине - не повод ползти на кладбище

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что там, паспорт показывать надо? )) Так мы это... Косички заплетем и гольфики наденем ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Я думала, шутка.. Меня однажды не пустили (не на Ибице, в Штатах), но потому, что мне было меньше 21. Я понятия не имела, что в обратную сторону тоже действует ). Я, как мать, *приняла соответствующую позу и выражение лица*, теперь буду думать, чем они там занимаются )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захлебнулась кофе. я помню вашу тему на мамском про единственно возможного ребенка как один из главных танкистов таки я вас очень запоздало поздравляю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы не обижайтесь, я сделала такой вывод исходя из ваших реакций на мое мировозрение. Вы по-другому смотрите на мир и имеете на это полное право. + Просто именно из-за этого вам вряд ли будет понятна и близка моя точка зрения по этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Имы двое?? Я и тут не увидела )). Има! Поздравляю от всей души )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока даты нет :). Но знаю, что поеду. Обязательно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для меня это тоже единственное объяснение. Потому как если не брать в расчет страх остаться без мужчины, то выбрать путь счастливой женщины вполне под силу женщине - ведь так много есть того, что может привнести счастье в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, не переубедить. Чуть выше в разговоре с Имой и Бекки Шарп я пояснила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускают усех)) там такая толпища народа, что мы затеряемся)) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В красі кажуть; що міні краще після 40 не носити; про кладовище не було нічого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "мне понятней"? Я просто вижу, что мы по-разному смотрим на вещи. И именно это логично. Все люди разные и имеют право быть такими, как они есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи, кладезь мудрости?))) За ней записывать надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 35 точно вопросов не было) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не нужно забывать, что у нас после 40 резюме почти не рассматриваются разве что на топ должность, и то далеко не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня треть выборки без пуза ну вот совсем )) а остальные "как огурчики" - даже если и с ним, то небольшим, и вид бодрый и цветущий ) + есть, правда, и очень сдавшие, но их немного... если хочется почувствовать себя еще очень ничего, вспоминаю одного из них, главного красавчика всех 11-х классов ;)[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то в моем понимании - это вообще не повод. Работа - это единственный мачик, которыми мы "жонглируем", который резиновый (все остальные - семья, дети, здоровье и т.п. - стеклянные) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уничтожьте соперницу моложе, сразу помолодеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, это "общий" совет :). Потому как мне и молодеть-то не надо, и уничтожать некого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они дышали чистым воздухом и пили чистую воду, их еда была экологически чистой плюс размеренный образ жизни, гораздо меньше ежедневных стрессов и тп))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели в моей теме (моих словах) какую-то боль. На самом деле если бы вы посмотрели не узко (в разрезе боли), а широко на тему, то вы бы почувствовали, что тема рассматривается в разрезе здоровых женщин. Вникните в суть моего вопроса. Я растолкую Тема о восприятии безысходности 40-летнего рубежа здоровой женщины. У меня бы в жизни не хватило бессердечия обсуждать такую тему с точки зрения, в разрезе и среде женщин, которые по определенным объективным причинам имеют реальные проблемы. Поэтому настоятельно прошу не упрекать меня в отсутствии такта. И еще. Тема задумывалась как вероятная помощь женщине, которая прочитает какую-то историю или ее зацепит какое-то высказывание и она решит: "Стоп! Действительно! Я могу быть счастлива! Способны другие (здоровые) женщины - способна и я". Но уж никак не в таком ключе, чтоб кого-то унизить, оскорбить или сделать больно, как то вы мне пытаетесь приписать. Надеюсь, в этот раз я пояснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) очень рада, что вы решились) у вас должно быть много детей)вы хотели 5, кажется?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свои 4 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, моя мечта, правда кости, наконец, обросли выпуклостями)+ будет, что сгонять там))ну, на крайняк, одесская Ибица, выручит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, они уже на уровне ДНГ прописаны, установки. :) А новые еще - на уровне идей только. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах